650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Губернатор Кировской области заболел коронавирусом
 

Губернатор Кировской области заболел коронавирусом

Автор:
26 июля 2021, в 10:44
Просмотров: 2611

Губернатор Кировской области Игорь Васильев заболел коронавирусом. Информация об этом появилась 26 июля на официальной странице главы региона.

На время лечения Васильев продолжит работу удалённо дома в Кирове. Также он добавил, что благодаря своевременно сделанной прививке он чувствует себя нормально: губернатор прошёл вакцинацию препаратом «КовиВак».

– Уважаемые жители Кировской области, обращаюсь к вам с убедительной просьбой не откладывать вакцинацию. Прививка действительно помогает перенести болезнь легче и без тяжёлых последствий! Берегите себя и своих близких! – говорится в сообщении.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 10:55
Ржу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 10:55
Дешевый спектакль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 11:00
Чёрт тебя побери!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 11:07
И деда Вову с собой возьми..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 12:31
Всевышний не может заболеть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 15:35
Иисус воскресе, да прибудет царствие твоё..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 11:09
бедный ёрик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 12:26
Ковивак в студию!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 12:28
КовиВак только для избранных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 13:17
Всем чиновникам делают прививку Чумакова а остальным Спутник и никто необьясняет почему?Это расплата за постоянно враньё народу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 13:44
Скорейшего выздоровления.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 15:05
Игорь сам себе пожелал? Или пожелали твои замы, которые под следствием по уголовным делам о коррупции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 16:11
В свежем рейтинге губеров один какой-то попал в красную зону с риском увольнения только за то, что одного (!) из его министров задержали за коррупцию. Сколько таковых у нашего губера - едросса?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 14:02
Не подведи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 14:35
Не ставил бы прививку-не заболел бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 15:03
Это карма
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 15:45
Известное дело - те, кто пристегнулись, сидели, как живые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 15:54
На сайте статья была утром об условиях лечения в больницах Кирова (куда-то исчезла). Так вот его в одну из этих больниц, где в коридорах больные на горшках сидят(туалетов там на всех не хватает). Или в ту, где по 20 человек в палате и без кондиционеров и окна нечем от солнца прикрыть.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 16:02
Никуда не исчезала, все на месте: https://kirov-portal.ru/news/podrobnosti/palata-nomer-n-tri-rasskaza-o-tom-v-kakih-usloviyah-kirovchan-lechat-ot-koronavirusa-1617/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2021, в 10:46
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 16:47
Сколько придурков!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 17:08
брешет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 17:43
Не надо мешать,, чапай думать будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2021, в 20:28
Оттого и заболел
Гость
 
Гость