Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Губернатор Кировской области призвал работодателей перевести на удалёнку максимально возможное количество сотрудников
 

Губернатор Кировской области призвал работодателей перевести на удалёнку максимально возможное количество сотрудников

Автор:
3 февраля 2022, в 08:55
Просмотров: 1699

Руководителям организаций в Кировской области необходимо перевести всех сотрудников на удалённый режим работы там, где это возможно. Об этом заявил глава региона Игорь Васильев на заседании оперштаба.

Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусной инфекцией. В настоящий момент число новых случаев заражения за сутки приближается к тысяче. Напомним, 2 февраля в Кировской области зафиксировали 966 заболевших. Две недели назад это число не превышало и 200.

– Я благодарю всё медицинское сообщество региона за самоотверженный труд в этих очень непростых условиях. Но и самим кировчанам нужно помочь врачам: соблюдать рекомендованные меры профилактики, носить маски, отказаться от посещения общественных мест, – заявил Васильев.
Губернатор Кировской области призвал работодателей перевести на удалёнку максимально возможное количество сотрудников
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 08:59
Прокатчиков,токарей давай на удаленку! Они что рыжие? Бездельники по домам,а работяги работайте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 10:03
+100500!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 14:06
ему бездельнику больше не чем заняться, вот размахивает сидя на стуле
ЛУЧШЕ БЫ ЗАНЯЛСЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 14:29
Зачем? Он его завалить окончательно, в этом плане его и его пахана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 23:00
А оно развалено?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 10:32
не надоело одну и ту же дичЪ постить?
Зависть что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:23
Классовая ненависть! Все вертается на круги своя.Ждемс когда Аврора стрельнет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:25
. Взятие власти есть дело восстания; его политическая цель выяснится после взятия. Было бы гибелью или формальностью ждать колеблющегося голосования 25 октября, народ вправе и обязан решать подобные вопросы не голосованиями, а силой; народ вправе и обязан в критические моменты революции направлять своих представителей, даже своих лучших представителей, а не ждать их.(/ Ленин/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 12:30
"Все наши планы [ой]главное подбор кадров"(ленин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 12:31
ховно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 12:32
это Ленинское слово на букву Г банит робот от рублевского?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 21:19
+100500
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 15:23
у нас же не индия с кастами.
получай образование, специальность или занимайся предпринимательствои
и велком вверх.
жизнь одна , а ты все время тратишь на ненависть. ну тупо же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2022, в 06:45
нет не надоело.
Это начало жизни и развитие производства и экономики.
а всех дармоедов и его на сокращёнку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 14:28
В этом вся соль путинской эрефии, рабочие,на чьих плечах держится благосостояние страны нищие, а всякие воры и барыги в чести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 10:42
Верните врачей в больницы, пускай принимают сезонных орвишников. Хватить создавать мыльные пузыри псевдоэпидемий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 10:56
Ты думаешь, их прячут по домам? Кто не болеет - тот работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 12:58
Зачем вы обращаете внимание на умалишённых?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 13:22
Если врачей не хватает, а их, очевидно, не хватает, т.к. многие просто ушли из медицины или уехали в другие города/ушли в мед.центры, то можно привлекать старшекурсников из мед.вузов. В чем проблема?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 11:50
медработники болеют уже по 2 разу. Люди в большинстве своём уже не молодые...умирают,тяжело болеют в результате микст-инфекции....За копеечную ЗА и очередную "благодарность" от этого "ставленника" многие уже на пол пути на пенсию. Смысла работать в таких условиях когда начальство жар загребает чужими руками не вижу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 13:33
ГУбернатор сначала пытался ощипывать кур, а теперь какие-то разговоры хочет разговаривать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 13:44
чем он хуже ню с машкой,вспомни ногину?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 14:32
Губернатор? Я думал у нас его нет. Есть какой то полоумный вороватый придурок с коляской ,которого сослали в ссылку за растрату 5 ярдов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 15:41
угомонись-обещают на его место прилепу-лавлинского,молодого-гАвАГливАгА из титульной нации,гяроя-политрука донбассу с личным наградным оружьем от покойного гянерала,мужа владелицы всех сетевых магазинов днр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 23:01
Да, поставят, и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2022, в 23:29
Васильев давно уже утратил доверие у Кировчан. Это большая кадровая ошибка кремля. Васильев привез в Вятку фигурантов уголовных дел Палеха,Кузенскую,Шургина,Плетко,Шульгина,Ященко,Карпинского и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 01:29
Призывник....