Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Губернатор Кировской области оказался в хвосте медиарейтинга глав регионов
 

Губернатор Кировской области оказался в хвосте медиарейтинга глав регионов

Автор:
14 октября 2020, в 10:10
Просмотров: 3004

Губернатор области Игорь Васильев занял 81 место из 85 среди глав регионов РФ в рейтинге «Медиалогии» за сентябрь 2020 года. Об этом говорится на сайте компании.

По сравнению с августом количество сообщений, связанных с главой региона, выросло в два раза. Также вырос и медиаиндекс. В сентябре он поднялся на 4 пункта.

В рейтинге лидирует мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, на третьем – губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 10:48
В хвосте? Называйте вещи своими именами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 14:21
Есть мнение, что Ихорь собирает чемаданы, устал он от Вятки, сколько не обещай этому вятскому народу, а ему все обещаний мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 20:57
ну под хвостом . не фсёлирамно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 11:37
Ожидаемо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 11:55
Пора Васильеву в отставку и в Москву с такими рейтингами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 12:23
Кого предложите взамен, местного вора? Васильев развивает медицину, дороги намного при нем лучше стали, тратуары при нем наконец то делать стали из брусчатки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 12:20
Сокращай штаты и будешь в лидерах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 13:31
Достойное место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 14:30
Не место красит человека, а человек место.

все предельно прозрачно и ясно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 15:11
Это не руководитель и это было понятно ещё при заступлении на должность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 15:19
это расхититель и это было понятно уже после Росреестра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 12:24
Чем докажите или только слова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 16:13
Хоть под хвостом. Убеждаюсь, что если даже от области ничего не осталось, он бы хвалился прорывами и ленточки перерезал. В России власть не признает своих ошибок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 19:14
Единственно что сделал Васильев это выбил миллионы рублей на дороги в Кирове и ближайших окрестностях а в остальных районах там вообще всё запущено!Работы нет и всё развалено в районах и самые там богатые люди это пенсионеры!Сразу было видно что отнего будет мало толку!В Мурашах отдал китайцам все леса и скоро там вместо лесов будут пустыни и лес никто несадит!Надо полностью в Правительстве области и ОблДуме менять верхушки и ставить людей коренных кировчан-патриотов своей земли а невременьщиков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 19:29
Не х ...! Сначала пусть трубу под нововятским переездом сделает! И потом уж п... на все четыре стороны. Объездной все равно вокруг Кирова в этом веке не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 19:34
побойтесь Бога,православные!Сколько злобы в ваших словах-не судите и судимы не будете...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 21:00
эта нехристь крёсный ход запретила . анфему ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 21:29
А не надо злить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 22:16
В христианской народной мифологии сложились давние и устойчивые представления о внешнем виде чертей, точнее их телесного образа, так как черти — ещё и злые духи
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 17:38
Да не судите, и не судимы будите. Вроде бы все правильно??? Но только одно, как господин васильев попал в нашу область??? После всех скандалов Россерестра, когда почти все его приближенные либо под следствием, либо уже сидят, васильева отправил Президент к нам в Киров. То есть по большому счету вывел из под Уголовки. Этот человек вообще по определению не может руководить Регионом. Вспомните, как гнобил перескокова на должности главы администрации города, и как потом поставил шульгина, что изменилось??? Вспомните должностных лиц которые пришли вместе с васильевым, первый зам губернатора (в сизо), министр по информатике (в сизо), "девочка" которая курировала строительство, дороги, транспорт и т.д. где она???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2020, в 23:19
ай яяй, вот оно что, кто же это в подъезде нагадил, Людвиг Аристархович