650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Губернатор Кировской области объединил два министерства
 

Губернатор Кировской области объединил два министерства

Автор:
3 февраля 2021, в 08:00
Просмотров: 2124

Губернатор Кировской области внёс изменения в структуру органов региональной исполнительной власти. Соответствующий указ подписал Игорь Васильев 20 января.

Согласно документу, с 15 апреля текущего года прекратит существование министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона. Минстрой превратится в министерство строительства и ЖКХ.

Напомним, ранее председатель правительства региона Александр Чурин сообщал о процедуре реформирования органов исполнительной власти.Тогда он отметил, что изменения идут в шести министерствах.

Фото: im6.kommersant.ru


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:12
Верное решение. Сокращайте дармоедов дальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:53
А где ты сокращение увидел?))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 17:40
Сократят 2 отдела по 50 человек, создадут новый на 150. Сейчас у них так оптимизация проходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:58
Думаешь одну из секретарш министров сократят? Как бы не так, их 2 будет и зарплату им обеим повысят вдвое, было ведь одно направление, а стало два.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:08
так и будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:31
И продолжайте оптимизировать Здравоохранение и образование Народ просит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:18
Можно вообще оставить одну областную больницу на всю область, 76% проголосует за!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:51
Машка это хотела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:21
Оптимизация лучший друг Курдюмова!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:29
Ну а что делать, Машу прогнали, теперь приходится с оптимизацией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:46
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:28
Гидра всё-равно разрастается!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:32
тотальный "оптимизец". Создание видимости бурной деятельности вот их конёк. А слабо отказаться от премий? слабо не закупать премиальные тойоты камри и кодиаки на короых рассекают наши министрики? Слабо сократить жилищный фонд и золотые парашюты для чинуш?Слабо когда болеете короновирусом лечится в Кирове а не улепётывать в Москву на лечение? Когда Вы нажрётесь ощипыватели курочек, экономьте на себе любимых а не на людях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:52
Слабо, и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:38
В иитоге на сколько штат увеличился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:01
Уходите, развальщики России и оккупанты в пиджаках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:43
Дооптимизировались, ГАИ на выездах из города не стало. Так невозможно ездить из-за слепящих фар. Даже лесовозы летят с диодами и скорость у них за 120 км/час. Вот и рост ДТП по области- то брёвна на встречку падают, то колёса отваливаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 13:53
Всегда оптимизация с низов идет, а делёж бабла с верхов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:09
Про Вексельберга ещё вспомните, он на днях опять отличился.. и никто ведь это врага России не посадит, а оказывается, нет команды "ФАС",
всё как обычно при демократах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 19:03
Дворец ротенберга не трожь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 22:20
Это наше народное достояние!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 00:03
Васильева в отставку.