Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Грузинская авиакомпания запустит для россиян транзитные рейсы в Европу
 

Грузинская авиакомпания запустит для россиян транзитные рейсы в Европу

Автор:
25 мая 2023, в 16:42
Просмотров: 764

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запустит для россиян рейсы в некоторые европейские города через Тбилиси. Речь идёт о Милане, Париже, Ларнаке, Вене и Салониках, уточнил изданию RTVI основатель предприятия-перевозчика Тамаз Гаиашвили.

Бизнесмен уверен, что на такие направления будет неплохой спрос. Он добавил, что летать с одной пересадкой в Европу через столицу Грузии удобнее и быстрее, чем в других местах.

– Естественно, будем сохранять воздушное сообщение с Россией. Ничего с этим не будет. Правительство Грузии очень тепло это решение встретило. Дай бог, чтобы оно никогда больше не прерывалось, – добавил предприниматель.
Ранее кировские турагентства раскрыли порталу Свойкировский цены на путёвку в Грузию. Посмотреть подробный материал можно по ссылке.
Фото: jetphotos.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!