650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Группа молодых людей избила и ограбила кировчанина на улице
 

Группа молодых людей избила и ограбила кировчанина на улице

Автор:
13 июля 2021, в 17:53
Просмотров: 1665

Ночью в кировский отдел полиции № 2 обратился житель областного центра. Он заявил, что его ограбили, сообщает УМВД по Кировской области.

На место прибыли сотрудники полиции. Потерпевший рассказал им, что познакомился с компанией молодых людей, с которыми на улице в Кирове около Филармонии вместе употребляли спиртное. Позже у кировчанина возник конфликт с новыми знакомыми, в результате они нанесли мужчине несколько ударов и открыто похитили его смартфон с наличными деньгами на сумму 4,7 тысячи рублей. После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Следственно-оперативная группа составила ориентировки с приметами участников конфликта и передала их нарядам полиции. Вскоре трое похожих молодых людей были обнаружены в нескольких кварталах от места преступления и доставлены в отдел полиции № 2. Ими оказались двое 22-летних кировчан и один 18-летний. В совершении преступления они сознались.

Группа молодых людей избила и ограбила кировчанина на улице

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабёж, совершённый группой лиц»), а также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 18:17
Хмммм, «смартфон с наличными деньгами», а как он наличные деньги в смартфон запихал? Или может все же «смартфон и наличные деньги»?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 18:41
Под чехол?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 13:41
Путин раскрыл своего преемника: Рукавишникова аж присела...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 13:45
Да вроде достаточно крепко на ногах стою, но спасибо за беспокойство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 19:26
от безделья х... занимаются
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 21:33
очевидно же - потерпевший сам отдал деньги и телефон с просьбой сдать в ломбард и купить на все бухла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 06:35
какая власть такой и народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 08:15
Так после предыдущих резонансных преступлений (пинок инвалиду в спину и нокаут девушке) и отсутствие должного реагирования по этим делам, вероятно повлияло на умы молокососов, которые поняли, что им ничего серьёзного не сделают и не посадят. То ли ещё будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 08:13
одаренные ребята, далеко пойдут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 08:16
с таких "шалостей" всё и начинается. безнаказанность влечёт дальнейшую разнузданность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 09:46
ФыФсёВрети! Не может быть! Эта коварная постановка спланирована западом, напавшие - переодетые солдаты НАТО! ВладимВладимировыч сказал, что у нас не девяностые и что погромы и нападения бывают только в загнивающей и нескрепной гейропе и штатах! Нет основания не доверять честнейшему человеку в мире и всенародно любимому россиянами Пожизненному Президенту Нашей Великой России!!!!! Ура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 11:45
Правильно и сделала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 14:03
Ну и что музчина не мог сам запинать этих нелюдей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2021, в 15:42
И сесть за избиение малолетних?