650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Гринландии» присвоено имя Иосифа Кобзона
 

«Гринландии» присвоено имя Иосифа Кобзона

Автор:
13 сентября 2018, в 16:38
Просмотров: 2058

Такое решение поддержал организационный комитет фестиваля.

Члены организационного комитета ежегодного фестиваля авторской песни «Гринландия» поддержали идею присвоить фестивалю имя Иосифа Кобзона. Согласилась с таким решением и вдова исполнителя Нелли Михайловна, сообщается на сайте фестиваля.
— Многие из нас не могут смириться с тем, что Иосифа Давыдовича больше нет, и в июле над рекой Быстрицей не разнесётся его голос. Но Иосиф Кобзон определил путь развития фестиваля на долгие годы вперёд. Нам этой дорогой идти! — считает председатель оргкомитета «Гринландии» Олег Валенчук.
В 2019 году в рамках «Гринландии» пройдёт конкурс на лучшее исполнение песен Иосифа Кобзона.
Напомним, народный артист СССР, депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни.
Источник фото: grinlandia.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 16:47
"Совок" воскрес--горд Андропов,Ледокол Брежнев,фестиваль бардов назван в честь едроса...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 17:38
кто Гринландию танцует, тот её и ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 17:51
Так уж теперь не "Гринландия" , а "Кобзондия" получается? И что за вдова Нина у покойного? Вроде бы при жизни жену иначе звали, Чудеса!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 18:20
Ёся, разве ты думал, когда билось твоё сердце, что люди станут плеваться от твоего имени? Эх, Ёся, Ёся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 19:40
Дно пробито.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 21:21
И не только дно, впадаем в маразм вместе с едросами, представляю ведущий объявляет на открытии,- фестиваль имениимени великого певца Кобзона, имени также великого писателя Грина под названием Гринокобзоландия или, наоборот Кобзон ринита индия можно считать открытым!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 21:25
Лучше уж ледокол Кобзоном назвали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2018, в 21:41
Не остановить бегущего бизона...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 06:45
Гринландия имени Кобзона---в палатах клиники Бехтерева ржут))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 06:59
Кто это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 07:05
человек и фестиваль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 10:58
Это человек,который все сделал для того,чтобы до пенсии не дожил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 07:06
Кобздец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 13:02
надо валенка выгнать с гринландии. такой фестиваль похерил.
а любителям гринландии надо собираться в другом месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 17:10
все сдохла гринландия