650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Госдума приняла закон, позволяющий Путину вновь баллотироваться на пост президента
 

Госдума приняла закон, позволяющий Путину вновь баллотироваться на пост президента

Автор:
24 марта 2021, в 14:16
Просмотров: 1174

24 марта Госдума в третьем чтении приняла закон, который позволяет Владимиру Путину вновь претендовать на два президентских срока. Согласно документу, ограничение числа сроков применяется к действующему главе государства без учёта его предыдущих сроков.

Предложили инициативу депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова, а также сенатор Андрей Клишас. Принятый закон устанавливает и новые требования к кандидатам в президенты. Главой государства сможет стать гражданин РФ не моложе 35 лет, проживающий в России на постоянной основе не менее 25 лет, а также не имеющий и не имевший в прошлом иностранного гражданства или вида на жительство. Исключением являются случаи, в которых иностранное государство или его часть были приняты в состав Российской Федерации.
Фото: rbc.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 14:38
— Вам нужно в уборную? — любезно спросил Швейка вахмистр. — Уж не кроется ли в этом что-нибудь большее?
— Совершенно верно. Мне нужно «по-большому», господин вахмистр, — ответил Швейк. ("Похождения бравого солдата Швейка").
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 15:19
Тут дело пахнет не только демократией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 16:06
хорошая новость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 16:41
Да, понравилось мужику на галерах. За уши не оттащишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 16:54
над Байденом смеются что упал поднимаясь в самолет а нашего через два срока будут на руках заносить или лифт сделают.лучше ковер -самолет упал и полетел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 17:19
Тем временем в будущем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 18:36
которые сверху-слазь! кончилось ваше сверху и сзади! Без ВВП мы пропадем-слушайте слова спикера ГД Володина! Хотите как при алкаше-свинопасе? Знаю,што к сентябрю мой ВВ посадит рыжего че или лишит его гражданства! За Русь,за Путина,за Веру-Троекратное УРА!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 22:43
твой презик работает на пиндосов. план даллеса выполняет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 21:04
слава государю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 07:50
Боже, царя храни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 08:07
Кощей Обнуленный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 08:43
Вы представляете где мы живем? Кто нами руководит,кто законы придумывает.Восьмидесятилетние космонавтки,лабухи,чекисты,отставные спортсмены.Они все в своей жизни своим трудом ни копейки не заработали.У первых от старости мозги скисли,у вторых на ринге отбили.....Ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 11:21
да уж, читаем и видим, с кем живём
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 13:26
И молчим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 18:15
Щас привили призидента, исчо пять сроков будет рулить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 10:05
Почему не канонизировали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 16:40
Это не правильно, должны меняться в Америке шесть уже сменилось. Демократия однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 20:17
Скажи ещё что б.у. президента во Франции на три года посадили. Нет у нас своя, рассейская демократия.