Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Госдума отклонила сразу три проекта о повышении выплат работающим пенсионерам
 

Госдума отклонила сразу три проекта о повышении выплат работающим пенсионерам

Автор:
10 января 2019, в 17:59
Просмотров: 2292

Госдума на пленарном заседании 9 января отклонила три законопроекта, предлагающие вернуть индексацию пенсий работающим пенсионерам. Предложения вносили фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

Как сообщили «РИА Новости», депутаты КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предлагающий восстановить индексацию пенсий для работающих пенсионеров, в октябре 2017 года. Авторы считают, что отсутствие такой нормы снижает уровень жизни работающих пенсионеров и не стимулирует их трудиться.
«Справедливая Россия» в декабре 2017 года предложила законопроект, который предполагает выплаты сумм страховых пенсий, недополученных с 1 января 2016 года до 1 января 2018 года. Принятие этого документа, по мнению депутатов, потребует дополнительных расходов, но не из федерального бюджета, а из бюджета Пенсионного фонда РФ в размере не более 963 миллиардов рублей.
ЛДПР в очередной раз внесла законопроект о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам в январе 2018 года. Аналогичный законопроект, внесённый ранее, Госдума также отклонила.
Все законопроекты не поддержали ни в федеральном правительстве, ни в профильных комитетах Госдумы и Совета Федерации.
Напомним, в России с января 2016 года действует закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам.
Фото: wikimedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Правила здорового сердца
Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
Проверь щитовидную железу за 470 рублей
Возможны противопоказания
Необходима консультация специалиста
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 18:36
Едристня - враги народа. Чтоб вы передохли все быстрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 20:41
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью....Слава ЕДИНОЙ РОССИИ!!! УРА,УРА,УРА!!!! Вперёд,к новым победам!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 08:07
дурачёк ты
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 19:04
зачем вообще работающим пенсионерам пенсии? ведь это именно они сбивают заработную плату молодежи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 19:55
именно работающая за коппейки молодежь сбивавют з/п
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 20:11
Задай этот вопрос ВВП,тоже каратисту и работающему пенсионеру! В чей адрес пукнул?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 20:20
Кому-кому? Молодежи? Да не пи! Где ты видел работающую молодежи за копеешную зарплату? Все ищут от 30и!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 10:09
ищут от 30, а работают за 12, ага. если, конечно, родители с бабками-дедками не кормят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 07:15
А зачем птицам (ДЯТЛАМ, которые проголосовали за путлера) ДЕНЬГИ!!??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 07:58
За него проголосовали не пришедшие на избирательные участки. Вбросы их пустых клеток постоянно продляют правящую едристню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 09:31
НСДАП нервно курит в сторонке,глядя как едро уничтожает своих граждан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 11:22
Жаль, что ЕР ещё раз показало своё лицо, с отрицательной стороны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:15
Три фракции проголосовали" за" .[ой] ,кто же тогда против!!! Там других нет!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:37
Как других нет????? А едристня? Их же как дерьма в выгребной яме там навалено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:19
работаем-то за копейки. Кто из молодых пойдёт работать за 6 т.руб!!!. нАЧАЛЬНИК ОБДИРАЕТ И ГОСУДАРСТВО ТОЖЕ. щАС ВСЁ И ВСЕМ МОЖНО ОББИРАТЬ СЛАБОГО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:48
Да теперь пенсионеры, работающие на пониженной зарплате, выглядят, как штрейкбрехеры, хотя: (Штрейкбрехер —
лицо, как правило, нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков)! А пенсию, громко, добавят это настоящий ПИАР!!!, а соц. помощь убавят, и будет так же 8 860 руб., как и была. А при этом
уже начали ценники в магазинах менять! А я в 90-х работал, на Украине механиком/начальником на поездах, а теперь
информацию хохлы не высылают!!! ВОТ и должен мне фонд Ельцина и доплачивает хотя бы 3 000 руб., а то политиканы развалили страну и теперь пусть и отвечают их наследники! А то «громкие» слова: я буду в ответе за народ!!! У них самих (ельцинских наследников)
пенсия заоблачная, помощь из-за «бугра»,а еще музеи плодят. В общем, станем беднее и еще беднее. А, мне ЕЩЕ за 11 месяцев пенсию не отдают
типа - ЭКОНОМЯТ!!! я, что к ним в карман лезу? Было положено с 60 летнего возраста платить, так будьте добры заплатите!!! А еще у нас в Серове,
Свердловской обл. даже юрист есть за наш счет, а городишко чуть больше деревни!!!
Теперь: было же сказано, что на 1000 руб. добавят пенсию!!!, а получается кому-то добавят на 1 700 руб., а кому-то, всего
–то, на 423 руб., но малоимущим, как и мне, и так помогает соц помощь по региону, но она и уменьшится на эту же добавку, а продукты и транспорт
подорожал за год уже от 30 - 70 %!!! А пенсия с доплатами, как была 8 860 руб. так и осталась. Спасибо родной СТРАНЕ!!! и «грамотным», Козлам и …, экономистам!!!
ВОТ, и надо у канадцев посмотреть, как у них пенсия, как оплачивают коммунальные услуги и т.д. (мы же находимся с ними на одной ПАРАЛЛЕЛИ!!!) И не надо в ДУМЕ изобретать «велосипеды»!!! Средняя пенсия в Канаде составляет 500-700 С$ в зависимости от трудовых доходов человека. ... Пенсия в Канаде для иммигрантов тоже начисляется с 65-летнего возраста. Ее минимальный размер – около 400 С$ (CAD = 50.9614 RUB). Надо
посмотреть на Канаду: как у них логистика, как обогреваются дома, развитие туризма, работы на предприятиях, тендеры
(ответственность выигрышных предприятий) и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:53
пора начинать забастовки плавно перейти выкорчевыванию сорняков их основного агронома выращивавших их отправить за полярный круг ...испытать мороза стойкость....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:21
давай начинай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 05:59
позор!!!разогнать всех депутатов!!!!ДАРМОЕДЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 17:15
на кол едресню на кол .
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф