650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Госдума окончательно приняла законопроект о повышении пенсионного возраста
 

Госдума окончательно приняла законопроект о повышении пенсионного возраста

Автор:
27 сентября 2018, в 13:21
Просмотров: 2840

332 депутата поддержали инициативу, 83 оказались против.

Государственная дума России в третьем – окончательном – чтении приняла законопроект о повышении пенсионного возраста. 332 депутата проголосовали за это решение, 83 депутата высказались против. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Законопроект предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста на пять лет: до 60 для женщин и до 65 для мужчин. Накопительная пенсия будет выплачиваться, как и сейчас, с 55 лет для женщин и с 60 для мужчин.

В первом чтении законопроект приняли 19 июля. «Единая Россия» поддержала реформу, все парламентские оппозиционные партии выступили против. Ко второму чтению, которое состоялось 26 сентября, президент РФ Владимир Путин внёс поправки, смягчающие пенсионную реформу. Предложение главы государства депутаты поддержали единогласно.


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 14:39
едротвари и Пу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 14:57
Мрази. Больше слов нет. Одни матюги и харчки для них остались. Чтоб вы сдохли, уроды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 16:20
еще один закон пусть примут,что б на производстве сразу гробы выдавали,или кладбища при заводах пусть организуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 16:48
Изыде сеятель сеяти семена своя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 17:56
Куплю БТР с небольшим пробегом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:10
Поставлена задача сократить количество бедных к 2024 году, реформируя пенсионеров и других малообеспеченных, все по плану
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:35
Реформируя?...УНИЧТОЖАЯ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 20:27
Геноцид народа творят. Мрази
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 23:55
Даже противники жирик и зюган проголосовали за. Видать Володька на давил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 07:01
коммуняки сначала типа митинговали против повышения на крыльце думы,а потом сбегали и проголосовали за.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 08:30
Все уроды. И депудятлы и их пособники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 09:58
Пора сваливать из этого дурдома. Чао.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 10:54
ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно написано:
"В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина".Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Отменяются эти права граждан в сторону ухудшения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 11:40
Едро живет не по Конституции а по "понятиям".Как пахан скажет,так и будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 15:03
Пусть живут по поняткам, но лучше в зоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 07:05
Что можно было ждать от "гаранта", который вместе со своими друзьями-пизнесменами 18 лет грабил и разорял страну? Ясно что НИЧЕГО ХОРОШЕГО, однако население 18 марта 2018г выбрало себе такой путь!!! "Дурная голова....... "!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2018, в 09:21
я смотрю большинство [ой]тстрелялось, голову пока включают единицы
или включать уже нечего попса, сериалы и стримы укатали всё разумное, доброе вечное??