650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Госавтоинспекция Кирова начала рейды по выявлению нарушителей правил парковки
 

Госавтоинспекция Кирова начала рейды по выявлению нарушителей правил парковки

Автор:
6 февраля 2024, в 16:11
Просмотров: 1393

Сотрудники городской Госавтоинспекции проводят рейды. Их цель – вычислять нарушителей правил остановки и стоянки автомобилей. Так, сегодня на улице Свободы из-за нарушений эвакуировали два автомобиля.

За нарушение требований знаков «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена» грозит штраф 1500 рублей и задержание транспорта на спецстоянку, уточнили в ГИБДД. Если водитель, отлучившись с места парковки, не обнаружил своего автомобиля, есть вероятность, что его эвакуировали. Чтобы прояснить ситуацию, следует позвонить в дежурную часть по телефону: 58-88-88.

Ранее стало известно, что на нескольких улицах в Кирове прекратят движение транспорта.

Фото: ГИБДД Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2024, в 18:31
И это правильное решение: наглецов-нарушителей к ответу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2024, в 21:10
Два автомобиля! Супер! Сейчас на улицах города точно стало меньше "подснежников". Предлагаю данные РЕГУЛЯРНЫЕ мероприятия анонсировать. И тогда за нарушения ПДД точно понесут ответственность злостные нарушители, а добро порядочные жители освободят улицу доброволец но.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2024, в 22:55
На ул Азина прошу эвакуаторов... или боитесь ФНС ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2024, в 23:10
Хочу обсудить, но "Свой кировский" плевал на мое мнение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 11:01
Ваше мненье никого не интересует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 13:04
Это точно чуть что, банят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 07:48
По всему городу стоят припаркованные где попало м как попало фуры. Ими кто-нибудь, когда-нибудь планирует заниматься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 08:26
что значит "начала рейды"??? почему она прекращала эти рейды??? у нас что, вчера можно было нарушать ПДД, а сегодня вдруг стало нельзя? рейды закончатся и опять можно будет нарушать??? ещё раскройте график и места проведения рейдов, чтоб знать где нужно соблюдать ПДД )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 12:17
Авто стояло до знака...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 13:08
Запретить зимой частников, все стоянки забиты у магазина молоко на Воровского и Сурикова у глобуса теми, кто работает кадастровой палате икировводпроект. Жить я от них нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2024, в 14:24
Октябрьский проспект- жесть . В одну колею, а летом в три. И давно уже пишут и всем до ...одного места.