650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам лучше перенести поход по магазинам, а Стрельцам не стоит забывать о чувстве юмора
 

Ракам лучше перенести поход по магазинам, а Стрельцам не стоит забывать о чувстве юмора

Автор:
6 декабря 2019, в 14:59
Просмотров: 15840

Гороскоп на 7 декабря для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Звёзды не рекомендуют вам отступать от намеченных планов. Придерживайтесь выбранной стратегии, сегодня это станет залогом вашего успеха. Вечер лучше провести дома в кругу семьи.


ТЕЛЕЦ

День выдастся спокойным и размеренным, а все намеченные мероприятия пройдут гладко и без запинок. В личной жизни вам лучше поумерить свой пыл: капризы или излишняя ревность могут привести к тому, что ваши отношения дадут трещину.


БЛИЗНЕЦЫ

Не давите на близких, они должны сами принять решение. Лучше займитесь решением рабочих вопросов: у вас накопилось достаточно много дел. К тому же сегодня вам может подвернуться возможность поправить своё материальное положение, не упустите её.


РАК

Воздержитесь от крупных покупок: скорее всего, дорогостоящая обновка вызовет у вас только разочарование. Зато в романтической сфере сегодня вас ждёт успех, поэтому проведите вечер со своей второй половинкой. Одиноким же Ракам лучше не сидеть дома: велика вероятность, что именно в этот день вы можете встретить свою судьбу.


ЛЕВ

Вы стали слишком раздражительными и вспыльчивыми. Постарайтесь держать себя в руках, иначе Новый год вы рискуете встретить в гордом одиночестве.


ДЕВА

Пытаясь докопаться до сути возникших проблем, вы склонны видеть их причину исключительно в себе. Не занимайтесь самоедством, иначе вы попросту впадёте в депрессию. Лучше проведите этот день за городом: свежий воздух и прогулка помогут привести мысли в порядок.


ВЕСЫ

Не ждите чудес. Поставленных целей вы сможете добиться только упорным трудом и усердием. И не стоит пугаться творческого застоя, это лишь временный кризис. Поделитесь своими мыслями с близкими, они помогут вам снова найти вдохновение.


СКОРПИОН

Рабочие вопросы не оставят вас даже в выходной. Возможно, из-за этого вам даже придётся перенести запланированный отдых. Зато вечер полностью компенсирует вам все дневные неурядицы: вероятно, вас порадуют приятной новостью от родственников или близких друзей.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов будут весь день преследовать бестактные вопросы. Не проявляйте агрессию, лучше постарайтесь перевести всё в шутку. Не упускайте возможности завести новые знакомства, в будущем они могут вам пригодиться.


КОЗЕРОГ

День будет полон ностальгических воспоминаний. Возможно, их спровоцирует внезапная встреча со старым другом или одноклассником. Вообще эту субботу лучше посвятить пассивному отдыху. Изнурительные спортивные тренировки и генеральную уборку дома отложите на потом.


ВОДОЛЕЙ

Утро задаст тон всему дню, поэтому настройте себя на позитивный лад. Если позволит погода, выберитесь на природу. Вообще любой активный отдых пойдёт вам только на пользу.


РЫБЫ

Звёзды рекомендуют вам обратить внимание на ваше здоровье. Возможно, есть смысл пересмотреть рацион и добавить в него больше полезных продуктов. Не игнорируйте даже небольшие «звоночки» организма, иначе рискуете провести новогодние праздники в постели.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!