Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Близнецы готовы свернуть горы, а Девы могут впасть в апатию
 

Близнецы готовы свернуть горы, а Девы могут впасть в апатию

Автор:
5 декабря 2019, в 15:12
Просмотров: 8133

Гороскоп на 6 декабря для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Этот день отлично подходит для налаживания любого рода отношений - как профессиональных, так и романтических. Так что берите быка за рога: заведите новые деловые связи, познакомьтесь поближе с руководством. У одиноких Овнов сегодня есть все шансы встретить свою судьбу.


ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам категорически запрещено принимать необдуманные решения и делать скоропалительные выводы. Поторопившись, вы рискуете навлечь на себя гнев руководства и коллег и к тому же допустить серьёзные ошибки. Поэтому вам лучше дважды обдумывать каждый свой шаг.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут полны энергии. Сегодня вы готовы буквально свернуть горы. Воспользуйтесь моментом и завершите все незаконченные дела. С покупками же пока лучше повременить: вы можете потратить неоправданно большую сумму на некачественные вещи.


РАК

Ракам сегодня захочется пуститься в какую-нибудь безумную авантюру. Постарайтесь держать себя в руках и прислушайтесь к интуиции, сегодня она будет вашим лучшим помощником.


ЛЕВ

День будет полон известий, причём как хороших, так и не очень. Все эти перепады могут выбить вас из колеи и отнять много сил, так что вечер вам лучше посвятить исключительно отдыху: сходите в кино или любимое кафе. Главное, чтобы атмосфера была расслабляющей.


ДЕВА

Для Дев день выдастся очень спокойным и тихим. На фоне предыдущих авралов и сюрпризов вам может показаться, что вокруг не происходит ровным счётом ничего. Не впадайте в уныние, вот увидите, совсем скоро вы с головой окунётесь в предновогоднюю суету.


ВЕСЫ

Сегодня вы можете встретить человека, с которым давно оборвали все связи. На работе возможны небольшие стычки с коллегами. Постарайтесь, чтобы они не перерастали в крупные конфликты.


СКОРПИОН

Звёзды сегодня на вашей стороне, так что можете ставить самые смелые эксперименты. Если же вам понадобится помощь со стороны, постарайтесь выбрать самых надёжных людей из вашего окружения, иначе вам придётся долго расплачиваться за чужие ошибки.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня кто-то из ваших близких порадует вас неожиданными новостями или пригласит на торжество. В любовной сфере пока вам лучше придерживаться выбранной стратегии и не идти на эксперименты: любая проверка чувств, скорее всего, закончится не так, как вы того хотите.


КОЗЕРОГ

Козероги сегодня будут чрезвычайно придирчивы. Из-за этого могут возникать споры с коллегами и домочадцами. Лучшей отдушиной для вас станет любимое хобби.


ВОДОЛЕЙ

Неожиданный поворот в вашем детальном плане может выбить вас из колеи. Не опускайте руки, это всего лишь непредвиденные обстоятельства, которые вы сможете достаточно легко повернуть в нужную вам сторону.


РЫБЫ

Не пытайтесь бежать от проблем, рано или поздно вам придётся с ними разобраться. Чем раньше вы это сделаете, тем меньше будет негативных последствий. Не бойтесь обращаться за помощью: дельный совет поможет вам быстро прояснить ситуацию.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!