650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам лучше сократить траты, а Стрельцы станут генераторами идей
 

Овнам лучше сократить траты, а Стрельцы станут генераторами идей

Автор:
3 декабря 2019, в 15:04
Просмотров: 3240

Гороскоп на 4 декабря для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня перед вами особенно остро встанет финансовый вопрос. Однако постарайтесь не залезать в долги, лучшим решением будет немного «ужаться» и перенести часть запланированных покупок на лучшие времена. В личных же делах, наоборот, будет сопутствовать удача.


ТЕЛЬЦЫ

Утро задаст тон всему дню. Поэтому постарайтесь всячески избегать даже мелких бытовых перепалок. Позитивный настрой сегодня поможет вам решить целый ряд вопросов и избежать ненужных конфликтов.


БЛИЗНЕЦЫ

С большой вероятностью сегодня вам придётся решать все рабочие вопросы самостоятельно: возможно, заболеет ваш напарник или на месте не окажется нужного вам специалиста. В остальном же день пройдёт весьма успешно, особенно в романтическом плане.


РАК

Сегодня Раки могут получить неожиданный крупный подарок. Принимайте его с осторожностью: вероятно, в последующем вас попросят об ответной услуге. Вечер лучше посвятить домочадцам. Устройте небольшое душевное застолье, это поможет вашей семье сплотиться.


ЛЕВ

Вам пора перестать сравнивать себя с другими людьми, так вы только загоняете себя в депрессию. Лучше обратите внимание на профессиональную сферу: при желании вы можете многое наверстать в уходящем году.


ДЕВА

Сегодня Девам не рекомендуется проявлять эгоизм в любом его виде: есть риск, что такое поведение может спровоцировать крупный конфликт. А вот вечер можете смело посвятить себе любимому: сходите в кино, театр или на массаж.


ВЕСЫ

Сегодня на вас свалится небывалое количество задач. Не паникуйте, вы легко можете справиться с каждой из них. Вечером вас ждёт приятный сюрприз от вашей второй половинки. Не затягивайте с ответным подарком.


СКОРПИОН

День обещает быть продуктивным, особенно в делах, связанных с финансами. Вечер лучше посвятить своему здоровью, вам уже давно пора задуматься о правильном питании и образе жизни. Так что не обходите стороной спортзал, купите абонемент.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы будете просто фонтанировать идеями. Не бойтесь озвучивать их и обязательно запишите, многие из них будут иметь большой шанс на успех. Однако не стоит пытаться воплотить в жизнь сразу всё, так вы только распылите своё внимание.


КОЗЕРОГ

Несмотря на разгар рабочей недели, позвольте себе немного расслабиться. Поход по магазинам будет весьма удачным: вы сможете найти то, что давно искали, по приятной цене.


ВОДОЛЕЙ

Велика вероятность, что сегодня вам напомнит о себе человек, с которым вы давно попрощались. Встреча пройдёт не очень удачно, но постарайтесь держать эмоции под контролем. В остальном же день будет удачным, особенно в рабочих делах.


РЫБЫ

День будет хорош для налаживания романтических отношений. Одинокие Рыбы с большой вероятностью могут встретить человека, с которым вам наконец-то захочется связать свою жизнь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!