650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Удача будет на стороне Близнецов, а у Весов возникнут трудности в общении
 

Удача будет на стороне Близнецов, а у Весов возникнут трудности в общении

Автор:
2 декабря 2019, в 15:34
Просмотров: 4011

Гороскоп на 3 декабря для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня у Овнов есть все шансы достичь поставленных целей. Однако постарайтесь держать свои амбиции под контролем и не нарушать интересы других людей, иначе вы рискуете развязать затяжной конфликт.


ТЕЛЬЦЫ

День обещает быть спокойным, но небольшие дрязги всё же возможны. Скорее всего, они будут связаны с рабочими процессами и небольшим недопонимаем с коллегами.


БЛИЗНЕЦЫ

Фортуна сегодня на вашей стороне, поэтому Близнецы могут смело идти на риск и заключать пари. Но будьте осторожны с азартными играми: они могут увлечь вас сильнее, чем вы того хотите.


РАК

Сегодня Ракам лучше не торопиться и тщательно обдумывать каждое своё действие. Поторопившись, вы рискуете допустить досадную ошибку, за которую в дальнейшем придётся расплачиваться.


ЛЕВ

Львы смогут показать себя во всей красе в самом положительном смысле этого слова. Ваше природное обаяние сегодня будет на высоте, что, возможно, поможет решить наболевший вопрос.


ДЕВА

Если вы планировали сделать ремонт или перестановку, сейчас самое время осуществить задуманное. Но не стоит делать всё в одиночку, поддержка друзей не только не будет лишней, но и поможет поднять настроение.


ВЕСЫ

Сегодня возможны сбои в коммуникации. Вам будет сложно донести свои идеи до коллег, из-за чего могут вспыхнуть небольшие конфликты. Постарайтесь собраться с мыслями, а самые важные переговоры лучше перенести на другой день.


СКОРПИОН

Вам придётся приложить максимум усилий, чтобы день прошёл на позитивной волне. Не позволяйте мелким неприятностям выбить вас из колеи. Вечер посвятите домашним делам, пока они не приобрели масштаб бедствия.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня склонны к апатии. Вас будет сложно увлечь чем бы то ни было. Во второй половине дня возможны неприятные сюрпризы: скорее всего, это будут новости об одном из ваших близких друзей или родственников.


КОЗЕРОГ

Не бросайте слова на ветер. Всё, что вы скажете в этот день, может и обязательно будет использовано против вас. Так что будьте аккуратнее, даже самую невинную шутку могут понять весьма привратно.


ВОДОЛЕЙ

Вам лучше повременить с крупными тратами и необдуманными покупками. Есть немалая вероятность, что под Новый год вы столкнётесь с финансовыми трудностями, а сегодняшние траты могут вас изрядно подкосить.


РЫБЫ

Сегодня Рыбам лучше не полагаться на свою интуицию, прислушивайтесь к голосу разума и советам родных, особенно если у вас намечены важные дела. В любовных делах вам давно пора сделать решительный шаг, иначе вы рискуете упустить свой шанс.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!