Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весам придётся разбираться с проблемами в одиночку, а Рыбы могут встретить свой идеал
 

Весам придётся разбираться с проблемами в одиночку, а Рыбы могут встретить свой идеал

Автор:
19 сентября 2019, в 14:51
Просмотров: 14746

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овны сегодня будут буквально притягивать к себе взгляд. Такое внимание будет, безусловно, льстить, тем не менее постарайтесь не слишком входить в образ звезды, иначе вы рискуете стать героем соцсетей совсем не в позитивном смысле этого слова.


ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня будет чересчур игривое настроение. Вам захочется начать тайный роман, однако будьте осторожны и не смешивайте личную сферу и деловую: впоследствии вы сильно пожалеете об этом.


БЛИЗНЕЦЫ

Вам очень хочется завершить всё начатое и достичь успеха по всем направлениям. Не спешите, вы можете лишь усугубить ситуацию. Вечером же можете позволить себе полноценный отдых и повеселиться от души.


РАК

Вам стоит вести себя немного скромнее: это поможет вам отгородиться от ненужных контактов и избежать конфликтов на почве недопонимания. Вечер лучше посвятить семье или близким друзьям.


ЛЕВ

День отлично подходит для разного рода поездок - как деловых, так и личных. Высока вероятность интересных знакомств и встреч. Семейным Львам лучше посвятить день своей второй половинке.


ДЕВА

Уделите внимание своему здоровью. В погоне за карьерой вы совершенно перестали обращать внимание на знаки, которые подаёт вам ваш организм. По возможности выберетесь на природу: устройте пикник или просто прогуляйтесь по лесу. Это даст вам заряд сил на все выходные.


ВЕСЫ

Проблемы растут как снежный ком. Не исключено, что рабочий аврал вам придётся устранять в одиночку без помощи коллег. Вы вполне способны справиться со всеми трудностями, главное, верить в себя.


СКОРПИОН

Не стоит копировать чью-то манеру поведения или стиль. Постарайтесь сохранить свою природную самобытность и не бойтесь высказать вслух своё недовольство. Одинокие Скорпионы могут с большой вероятностью встретить новую любовь.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам может показаться, что ваш брак или отношения с партнёром находятся под угрозой. Скорее всего, эти волнения ничем не обоснованы. Постарайтесь переключиться на что-то позитивное, и тогда проблемы исчезнут сами собой.


КОЗЕРОГ

День пройдёт легко и гладко, вы будете на волне позитивных эмоций. Не ищите проблемы там, где их нет, и просто наслаждайтесь драгоценным спокойствием.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы можете оказаться в кругу тех людей, которые помогут вам найти выход из трудной ситуации и помочь в решении насущных вопросов. Не отказывайтесь от помощи, сейчас она вам действительно нужна.


РЫБЫ

Сегодня вы можете свернуть горы. Если соберётесь с силами, сможете достигнуть действительно впечатляющего результата. Есть шанс познакомиться с человеком, который будет практически 100-процентно соответствовать вашему идеалу.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!