650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львы получат неожиданный подарок, а Скорпионы могут встретить старого приятеля
 

Львы получат неожиданный подарок, а Скорпионы могут встретить старого приятеля

Автор:
18 сентября 2019, в 14:54
Просмотров: 16094

Гороскоп на 19 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Будьте внимательнее: сегодня велик риск быть обманутым или нарваться на недобросовестных людей или мошенников. Крупных покупок сегодня лучше избегать, а принятие всех важных решений отложить на другой день.


ТЕЛЕЦ

Тельцы наконец-то смогут расслабиться и посвятить день себе, тем более что обстоятельства будут этому полностью способствовать. Однако если у вас есть вопросы, связанные с оформлением документов, лучше не откладывать их в долгий ящик.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы склонны сравнивать себя со всеми вокруг. Не стоит этого делать: все ваши достижения и победы могут показаться ничтожными и не заслуживающими внимания. Не накручивайте себя и не опускайте руки, вы хорошо поработали и заслуживаете уважения.


РАК

Раки будут чрезмерно эмоциональны. Не спешите делать скоропалительные выводы в моменты накала страстей, потом вы об этом сильно пожалеете. Руководствуйтесь только фактами и здравым смыслом.


ЛЕВ

Сегодня вы можете получить неожиданный подарок или же вам удастся заключить выгодную сделку и неплохо подзаработать. В домашних делах возможны небольшие проблемы, которые будут вызваны исключительно эмоциями. Наберитесь терпения и переживите это.


ДЕВА

Звёзды сулят вам череду мелких неудач. Не раскисайте, это всего лишь проверка на прочность. Сосредоточьтесь на действительно важных делах и не отказывайтесь от помощи, она вам пригодится.


ВЕСЫ

Вы становитесь чересчур меркантильными. Не идите на поводу времени и не забывайте о вечных ценностях. В противном случае вы рискуете потерять близкого друга или романтического партнёра.


СКОРПИОН

Сегодня велика вероятность встретить старого приятеля - одноклассника или друга по институту. Не отказывайтесь от предложения пропустить по кружечке: общие воспоминания с большой долей вероятности помогут вам обрести нового делового партнёра.


СТРЕЛЕЦ

Настало время отбросить все сомнения и отправиться покорять новые высоты. Звёзды в этот день будут на вашей стороне, а близкие и друзья поддержат все ваши начинания.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам захочется рушить стереотипы и ломать привычные устои. Повеселитесь, однако не перегибайте палку. Если хочется перемен, лучше на время смените обстановку или имидж.


ВОДОЛЕЙ

День обещает принести радость и заряд позитива. Это позволит вам наконец-то расслабиться и насладиться моментом. День также хорошо подходит для избавления от вредных привычек.


РЫБЫ

Рыбы могут почувствовать негативное влияние со стороны кого-то из близких или домочадцев. Не бойтесь сказать решительное «нет» и сделать шаг навстречу судьбе.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!