Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рыбам стоит быть внимательнее, а Раки смогут наконец-то обрести гармонию
 

Рыбам стоит быть внимательнее, а Раки смогут наконец-то обрести гармонию

Автор:
18 июля 2019, в 17:02
Просмотров: 5996

Гороскоп на 19 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны будут настроены исключительно на творчество. Идеи будут бить фонтаном, но их реализация окажется под большим вопросом. Чтобы воплотить их в жизнь, вам следует быть более приземлёнными. И не забудьте записать все свои задумки: когда-нибудь они сыграют вам на руку.


ТЕЛЕЦ

В этот день вам лучше не начинать новые проекты. Сегодня вы будете излишне эмоциональны и вряд ли сможете сконцентрироваться на серьёзных задачах. К тому же есть большая вероятность развязать конфликт с коллегами. Постарайтесь держать себя в руках.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов есть все шансы наконец-то обратить на себя внимание начальства. Не бойтесь озвучивать свои идеи и соображения вслух: коллеги обязательно к вам прислушаются, а руководство возьмёт их на заметку.


РАК

День обещает быть спокойным и размеренным, без эмоциональных перепадов и стрессовых ситуаций. Сегодня есть все шансы обрести внутреннюю гармонию. Всё, что вам нужно, - выделить буквально пару минут и прислушаться к себе.


ЛЕВ

День будет богат на события. Не все из них будут приятными, многие планы могут оказаться под угрозой. Будьте готовы к любому развитию событий.


ДЕВА

Сегодня Девы почувствуют себя по-настоящему счастливыми. Рабочий день выдастся на удивление спокойным, а вторая половинка наконец-то прислушается к вам. У одиноких представителей знака сегодня есть все шансы встретить свою любовь. Не проморгайте!


ВЕСЫ

Весы сегодня будут идти напролом. Вы готовы буквально прыгнуть выше головы. Однако далеко не все смогут оценить ваше рвение. Не отступайте, но идти по головам всё же не стоит.


СКОРПИОН

Скорпионы сегодня будут на редкость общительными. Есть все шансы завести новые полезные знакомства, смело пользуйтесь расположением звёзд. Не забывайте и о своей второй половине: в погоне за карьерой, вы стали забывать о ней.


СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний девиз - стабильность во всём. Дела будут идти своим чередом и без вашего вмешательства, поэтому вы можете позволить себе немного расслабиться и отдохнуть. Вы это заслужили.


КОЗЕРОГ

Вокруг вас сегодня будет много шума, поэтому сосредоточиться будет крайне сложно. Тем не менее постарайтесь не раздражаться и максимально сосредоточиться на текущих задачах. Дела сами себя не сделают.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи сегодня будут видеть подвох буквально во всём. Не накручивайте себя: излишняя подозрительность не сулит ничего хорошего. Вы рискуете оттолкнуть от себя близких людей.


РЫБЫ

Сегодня вам стоит быть внимательнее: любые ошибки в расчётах могут привести к глобальным проблемам и, как следствие, непредвиденным финансовым потерям. Лучше дважды перепроверьте себя, хуже от этого точно не будет.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2019, в 11:30
Прямо в точку: начальник- телец, я -лев. Прибежал с утра, почем зря наорал на меня. Захотелось даже уволиться. Эх, сначала гороскоп почитал бы он, а не на подчиненных свою злость срывать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!