650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львы смогут очаровать кого угодно, а Водолеям пора раскрыться
 

Львы смогут очаровать кого угодно, а Водолеям пора раскрыться

Автор:
16 сентября 2019, в 14:59
Просмотров: 11029

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы стали слишком доверчивы и открываетесь людям, которые этого не только не ценят, но и могут воспользоваться вами. Выберите в качестве собеседника своего давнего друга. Он вас выслушает и даже поможет дельным советом.


ТЕЛЕЦ

Сегодня велики шансы, что вас наконец заметят и по достоинству оценят все ваши достижения. Подобрав правильный подход к начальству, вы сможете заложить прочный фундамент для дальнейшего карьерного роста.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня стоит воздержаться от советов: вы склонны всё драматизировать и преувеличивать. В итоге вас же могут обвинить в неблагоприятном исходе ситуации. Если хотите поддержать друга, просто выслушайте его.


РАК

День будет удачным для деловых переговоров и заключения любых сделок. Во второй половине дня высока вероятность нового знакомства, которое может перерасти в новые романтические отношения.


ЛЕВ

Сегодня Львы будут неотразимы. Вы способны произвести неизгладимое впечатление буквально на каждого человека. На работе ваша харизма позволит вам укрепиться в профессиональном плане, а в личной жизни вы сможете наконец-то пробить преграды, которые мешали вам сделать новый шаг в отношениях.


ДЕВЫ

Сегодня ваша интуиция обострится. Не игнорируйте свой внутренний голос: в этот период вы можете полагаться только на своё чутьё, а вот советы окружающих лучше пока просто принимать к сведению.


ВЕСЫ

Сегодня Весы настроены на конфликт. Велика вероятность, что из-за вашей эмоциональной нестабильности вы можете оказаться в эпицентре крупного скандала. Чтобы этого избежать, постарайтесь абстрагироваться и погрузиться с головой в рабочие процессы.


СКОРПИОН

День пройдёт вполне обычно, если не считать перепадов настроения. Вы легко можете завестись с полоборота, однако это состояние пройдёт также быстро, как и появится. Также стоит обратить внимание на здоровье домочадцев: из-за навалившихся проблем вы перестали уделять им достаточно внимания.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас: партнёр не уделяет вам достаточно внимания, а родственники и друзья ищут любую мелочь, чтобы высказать своё недовольство. Отдушиной для вас может стать работа, здесь вы будете чувствовать себя на высоте.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам может прийти неожиданное известие, из-за которого отношения с домочадцами могут пошатнуться. Постарайтесь всеми силами избежать конфликта и сгладить углы: восстановить отношения получится очень не скоро.


ВОДОЛЕЙ

Вам пора раскрыть свои чувства. Окружающим, как и вашему партнёру, кажется, что вас ничто не волнует и не трогает. Снимите маску равнодушия, пока не стало слишком поздно. Вполне возможно, что от этого зависит дальнейшая судьба ваших отношений.


РЫБЫ

Скорее всего, весь день вам придётся посвятить исправлению старых ошибок. Постарайтесь вдуматься в них и разобраться, иначе вы снова наступите на старые грабли. Не бойтесь просить совета у окружающих, в этом нет ничего постыдного.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!