Львы могут получить повышение, а Козероги будут чрезвычайно ленивы

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Не ищите поддержку на стороне, вероятнее всего, эти попытки закончатся неудачей. Положитесь на свой коллектив, коллеги готовы поддержать вас и помочь во всём.


ТЕЛЕЦ

Сегодня вы можете начать новый грандиозный проект, который в случае успеха принесёт вам определённую известность. Однако домочадцы не смогут сразу оценить вашу вовлечённость и грядущие изменения. Наберитесь терпения, им потребуется некоторое время.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня хочется внимания. Не перестарайтесь, в стремлении потешить своё самолюбие вы можете прослыть чудаком не в самом хорошем смысле этого слова.


РАК

Несмотря на начало рабочей недели, сегодня вам удастся немного расслабиться. Постарайтесь избегать интриг и сплетен, в конечном итоге они обернутся против вас.


ЛЕВ

Неделя начнётся весьма удачно, особенно в профессиональном плане. Возможно, вам выпадет шанс получить повышение или прибавку к зарплате. Не спешите хвастаться своими достижениями: не все коллеги воспримут эту информацию положительно.


ДЕВА

Перемены в личной жизни в этот день будут носить только негативный характер. Поэтому прежде чем кардинально что-то менять, хорошенько обдумайте свои действия. Вечером возможны мелкие ссоры, которые испортят вам настроение.


ВЕСЫ

Сегодня вы не готовы спорить и отстаивать свою позицию. Таким настроем могут воспользоваться ваши завистники, не позволяйте им превратить себя в марионетку. Вечер лучше посвятить домашним делам и семье.


СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы хотят заниматься только собой. Далеко не все окружающие вас люди смогут оценить ваш эгоизм, поэтому вероятны конфликты и мелкие перепалки. Особенно это не понравится вашей второй половинке. Будьте готовы к выяснению отношений.


СТРЕЛЕЦ

На Стрельцов сегодня навалится куча дел, приготовьтесь работать не покладая рук. К вечеру может поступить заманчивое предложение, обещающее высокий доход. Не спешите бросаться в омут с головой, тщательно всё обдумайте и посоветуйтесь с домочадцами.


КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня отчаянно захочется полениться. Соберите волю в кулак и займитесь «текучкой», так день пройдёт гораздо быстрее. Источником сил и позитивной энергии для вас может стать старый друг. Загляните в список контактов и назначьте встречу.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям нужно выспаться, иначе ваше лёгкое недомогание перерастёт в проблемы со здоровьем. Если у вас нет возможности перенести дела, выделите днём немного времени для прогулки или медитации. В остальном же день не предвещает хлопот.


РЫБЫ

День будет плодотворным для творческих представителей знака. Для деловых Рыб он пройдёт без особых перемен, однако в финансовом плане лучше перестраховаться и дважды проверить свои расчёты.