Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львы могут получить повышение, а Козероги будут чрезвычайно ленивы
 

Львы могут получить повышение, а Козероги будут чрезвычайно ленивы

Автор:
15 сентября 2019, в 14:52
Просмотров: 8278

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Не ищите поддержку на стороне, вероятнее всего, эти попытки закончатся неудачей. Положитесь на свой коллектив, коллеги готовы поддержать вас и помочь во всём.


ТЕЛЕЦ

Сегодня вы можете начать новый грандиозный проект, который в случае успеха принесёт вам определённую известность. Однако домочадцы не смогут сразу оценить вашу вовлечённость и грядущие изменения. Наберитесь терпения, им потребуется некоторое время.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня хочется внимания. Не перестарайтесь, в стремлении потешить своё самолюбие вы можете прослыть чудаком не в самом хорошем смысле этого слова.


РАК

Несмотря на начало рабочей недели, сегодня вам удастся немного расслабиться. Постарайтесь избегать интриг и сплетен, в конечном итоге они обернутся против вас.


ЛЕВ

Неделя начнётся весьма удачно, особенно в профессиональном плане. Возможно, вам выпадет шанс получить повышение или прибавку к зарплате. Не спешите хвастаться своими достижениями: не все коллеги воспримут эту информацию положительно.


ДЕВА

Перемены в личной жизни в этот день будут носить только негативный характер. Поэтому прежде чем кардинально что-то менять, хорошенько обдумайте свои действия. Вечером возможны мелкие ссоры, которые испортят вам настроение.


ВЕСЫ

Сегодня вы не готовы спорить и отстаивать свою позицию. Таким настроем могут воспользоваться ваши завистники, не позволяйте им превратить себя в марионетку. Вечер лучше посвятить домашним делам и семье.


СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы хотят заниматься только собой. Далеко не все окружающие вас люди смогут оценить ваш эгоизм, поэтому вероятны конфликты и мелкие перепалки. Особенно это не понравится вашей второй половинке. Будьте готовы к выяснению отношений.


СТРЕЛЕЦ

На Стрельцов сегодня навалится куча дел, приготовьтесь работать не покладая рук. К вечеру может поступить заманчивое предложение, обещающее высокий доход. Не спешите бросаться в омут с головой, тщательно всё обдумайте и посоветуйтесь с домочадцами.


КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня отчаянно захочется полениться. Соберите волю в кулак и займитесь «текучкой», так день пройдёт гораздо быстрее. Источником сил и позитивной энергии для вас может стать старый друг. Загляните в список контактов и назначьте встречу.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям нужно выспаться, иначе ваше лёгкое недомогание перерастёт в проблемы со здоровьем. Если у вас нет возможности перенести дела, выделите днём немного времени для прогулки или медитации. В остальном же день не предвещает хлопот.


РЫБЫ

День будет плодотворным для творческих представителей знака. Для деловых Рыб он пройдёт без особых перемен, однако в финансовом плане лучше перестраховаться и дважды проверить свои расчёты.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!