650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Львам пора задуматься об отношениях, а Рыбам нужно расслабиться
 

Львам пора задуматься об отношениях, а Рыбам нужно расслабиться

Автор:
14 января 2020, в 15:12
Просмотров: 7089

Гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День плохо подходит для решения любого рода проблем. Сейчас самое главное для вас - сохранять спокойствие. Не поддавайтесь на провокации и держите себя в руках.


ТЕЛЕЦ

В целом день сложится удачно, несмотря на довольно напряжённую обстановку на работе. За вашей спиной начинают плести интриги, самое лучшее решение сейчас - это на время выйти из игры. И ни в коем случае не вступайте на тропу войны, добром это не кончится.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам придётся отстаивать собственные убеждения и позиции. Не бойтесь обращаться за помощью к близким, они помогут как минимум дельным советом. Избежать этих проблем вряд ли удастся, вам придётся смириться с этим и просто пережить этот период.


РАК

Дела отнимают у вас слишком много времени и сил. Старайтесь планировать своё время, иначе погрязнете в рутине настолько, что понадобятся кардинальные меры, чтобы вылезти оттуда.


ЛЕВ

Львам стоит побольше времени уделять своей второй половинке, ваши отношения уже на грани срыва. Постарайтесь не вмешиваться в чужие проблемы и уж тем более не беритесь решать их, у вас вполне хватает своих забот.


ДЕВА

Девы сегодня крайне неустойчивы. Любая мелочь может сказать не только на вашем настроении, но даже на здоровье. По возможности постарайтесь провести этот день в одиночестве. В крайнем случае вечер посвятите исключительно себе. прогулка на свежем воздухе или в парке поможет вам прояснить голову.


ВЕСЫ

Этот период хорош для финансовых вложений, будь то инвестиции или покупка недвижимости. В профессиональной сфере больших перемен не предвидится, но не расслабляйтесь, иначе рискуете пропустить что-то важное.


СКОРПИОН

Будьте терпеливее и спокойнее: любые мелкие разногласия могут перерасти в крупный конфликт. В личной жизни также есть риск потерять отношения, которые вы так долго выстраивали. держите себя в руках и подумайте, как исправить ситуацию.


СТРЕЛЕЦ

Вам нужно быть внимательнее к своему здоровью. Работая на износ, вы истощили все ресурсы своего организма. Не игнорируйте его сигналы, иначе есть риск серьёзного заболевания.


КОЗЕРОГ

Не доверяйте малознакомым людям и вообще старайтесь не разбалтывать своих и уж тем более чужих секретов. Есть риск, что ваши недоброжелатели используют эту информацию против вас.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи будут полны сил и энергии, вы готовы буквально перевернуть мир. Но не увлекайтесь, иначе можете наломать дров. Прислушивайтесь к советам окружающих, не стоит тянуть всё одеяло на себя.


РЫБЫ

Перестаньте волноваться по пустякам. Всё не так страшно, как вы себе напредставляли. Вам нужно расслабиться. Сходите в кино, кафе или встретьтесь с друзьями, это поможет вам отвлечься.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!