Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овнам лучше избегать новых знакомств, а Весы будут полны энергии
 

Овнам лучше избегать новых знакомств, а Весы будут полны энергии

Автор:
14 сентября 2019, в 14:20
Просмотров: 2699

Гороскоп на 15 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Неблагоприятный день для новых знакомств: в будущем они могут принести много сожалений и разочарование. Займитесь незавершёнными делами: они давно требуют вашего непосредственного участия.


ТЕЛЕЦ

День хорошо подходит для долгосрочного планирования: с большой вероятностью всё задуманное воплотится в жизнь и принесёт свои плоды. Также вам удастся укрепить своё финансовое положение и даже подготовить площадку для новых проектов.


БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов открываются новые перспективы - как в деловой, так и в любовной сфере. Будьте готовы к ним, возможно, вам придётся пересмотреть свои ценности и приоритеты.


РАК

Звёзды рекомендуют вам сосредоточиться на себе и провести время в уединении. Это поможет вам избежать конфликтов в семье из-за накопившегося раздражения. Погрузиться в работу или домашние дела не получится - вам попросту не хватит для этого концентрации.


ЛЕВ

Вы слишком много сомневаетесь в своих силах, вам стоит больше доверять себе и наконец начать действовать. Не пренебрегайте советами близких, их поддержка поможет вам поверить в себя.


ДЕВА

Высока вероятность получить неприятные известия, которое может сильно повлиять на вашу жизнь. Звёзды советуют вам контролировать свои эмоции и не поддаваться панике. Также избегайте неоправданного риска, в дальнейшем он станет причиной разочарований.


ВЕСЫ

Вы полны энергии и готовы действовать. Однако не спешите браться за новые рабочие проекты, лучше направьте свои силы на домочадцев, им не хватает вашего внимания. Одинокие Весы могут встретить свою настоящую любовь, не пропустите знаки судьбы!


СКОРПИОН

День неблагоприятен для выяснения личных отношений, вы рискуете окончательно разрушить и без того хрупкий мир. Сегодня вы столкнётесь с непониманием, а ваша прямолинейность и нежелание поставить себя на место оппонента станут серьёзной преградой во взаимоотношениях.


СТРЕЛЕЦ

На вас сказывается интеллектуальное перенапряжение. Из-за этого возможны конфликты с близкими друзьями и домочадцами. Постарайтесь расслабиться и по возможности посвятите день отдыху.


КОЗЕРОГ

День хорошо подходит для новых знакомств и романтических встреч. Постарайтесь раскрепоститься и не закрывайтесь в себе: это может оттолкнуть вашего партнёра от дальнейшего шага.


ВОДОЛЕЙ

Вам хочется пожаловаться на жизнь и немного поплакаться в дружеское плечо, но доверять вы можете только самым близким людям. Не забывайте, что у них тоже есть что сказать, выслушайте их, и тогда разговор по душам действительно поможет вам решить волнующие вас вопросы.


РЫБЫ

Жизнь бросает вам всё новые вызовы. Не отказывайтесь от помощи старших соратников: их опыт поможет вам решить навалившиеся проблемы гораздо быстрее и без больших потерь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!