650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам стоит проявить фантазию, а Весы могут попасть под раздачу
 

Ракам стоит проявить фантазию, а Весы могут попасть под раздачу

Автор:
13 сентября 2019, в 15:03
Просмотров: 4077

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День прекрасно подходит для любого отдыха, будь то вечеринка с друзьями, семейная поездка за город или романтическое свидание. Вселенная сегодня полностью на вашей стороне, так что можете загадывать даже самые смелые желания.


ТЕЛЕЦ

Не отказывайтесь от приглашений сходить в гости или на мероприятие. Вполне вероятно, что вы встретите свою вторую половинку или нового влиятельного знакомого. Будьте внимательнее с финансами, есть риск нарваться на мошенников.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам предоставится шанс попробовать себя в совершенно новом для вас амплуа. Не отказывайтесь от такой возможности: возможно, это станет вашим новым увлечением, а в последствии даже профессией.


РАК

Ракам сегодня придётся проявить фантазию. Ваш партнёр устал от рутины и требует внимания к себе. В финансовом плане дела пойдут на лад: есть шанс получить деловое предложение о партнёрстве.


ЛЕВ

День идеально подходит для похода по магазинам, особенно в части обновления гардероба. Избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми: возможно, личную информацию в дальнейшем используют против вас.


ДЕВА

Удачный день для новых начинаний. Не бойтесь экспериментировать, звёзды сегодня на вашей стороне. Вероятно, что сегодня напомнит о себе ваш старый друг или бывший коллега. Не отказывайтесь от встречи, воспоминания о былых временах помогут вам немного встряхнуться.


ВЕСЫ

Весы сегодня могут стать невольным участником конфликта. Вам лучше не принимать ничью сторону и сохранять нейтралитет. Попытки примирить соперников могут выйти для вас боком.


СКОРПИОН

Скорпионы, которые давно мечтают начать новый роман, сегодня получат свой шанс. В финансовом плане могут появиться небольшие трудности, но они быстро пройдут, поэтому не спешите паниковать.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня будут крайне раздражительны. Всё дело в вашей усталости. Позвольте себе взять полноценный выходной и займитесь тем, что вам действительно нравится. В противном случае накопившийся стресс может стать причиной серьёзных проблем со здоровьем.


КОЗЕРОГ

Козероги склонны к импульсивным поступкам. Вам стоит более здраво оценивать свои возможности, в том числе и финансовые. Не совершайте необдуманных действий, дайте себе немного времени обдумать ситуацию.


ВОДОЛЕЙ

День будет полон позитива и ярких эмоций. Позвольте себе расслабиться и как следует отдохнуть, вы это заслужили. В романтических отношениях удача будет на вашей стороне: парам в продолжительных отношениях удастся возродить былую страсть, а одиноким Водолеям посчастливиться встретить нового партнёра.


РЫБЫ

С большой вероятностью все составленные вами планы придётся менять на ходу. Не спешите паниковать: все изменения будут только к лучшему. Правда, звёзды рекомендуют избегать необдуманных расходов и крупных трат.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!