650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Весам нужно одиночество, а Скорпионы наконец-то смогут отдохнуть
 

Весам нужно одиночество, а Скорпионы наконец-то смогут отдохнуть

Автор:
10 сентября 2019, в 14:58
Просмотров: 25382

Гороскоп на 11 сентября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Уже давно на вашем горизонте маячит ваш прямой конкурент. Есть большая вероятность, что именно сегодня он начнёт активно себя проявлять.


ТЕЛЕЦ

Звёзды сегодня полностью на стороне Тельцов. В этот день вы с большой вероятностью можете заключить выгодную сделку или завести новые перспективные знакомства.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы просто не сможете понять настроение близких людей, из-за чего возможны ссоры и конфликты. Постарайтесь избегать резких и категоричных высказываний, только так вам удастся сохранить тёплые отношения.


РАК

Ракам сегодня может поступить заманчивое деловое предложение. Не стоит сразу соглашаться, возьмите паузу и всё хорошо обдумайте. В противном случае больших ошибок будет не избежать.


ЛЕВ

Вы готовы взять на себя всю работу и ответственность, чтобы показать себя с лучшей стороны. Однако не стоит переоценивать свои силы, результат может быть прямо противоположным.


ДЕВА

День будет довольно спокойным, однако вам всё же следует быть внимательнее в повседневных делах, особенно при вождении автомобиля. В целом вам захочется расслабиться и позволить себе полениться, но не стоит делать это на работе: начальство не оценит ваш настрой.


ВЕСЫ

Сегодня Весы совсем не настроены на диалог и какое-либо общение. Вам хочется побыть в тишине и одиночестве и поразмыслить о жизни. Тем не менее не стоит резко отказывать друзьям и коллегам, будьте тактичнее.


СКОРПИОН

У вас неожиданно появится немного свободного времени. Посвятите его себе: займитесь хобби, сходите в кино или театр. Вы давно не отдыхали, вам это пойдёт на пользу.


СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов сегодня появится возможность немного увеличить свой доход, не упустите её! В личной жизни могут возникнуть небольшие проблемы, связанные с недопониманием. Вам стоит уделять больше времени своей второй половинке.


КОЗЕРОГ

Козероги сегодня могут допустить досадную ошибку, которая может привести к серьёзным последствиям. Будьте внимательны, особенно при заполнении документов.


ВОДОЛЕЙ

Вы склонны видеть подвох буквально во всём. Вам стоит расслабиться и больше доверять близким. Особенно вам нужно поумерить свою ревность, иначе вы сами же разрушите свои отношения.


РЫБЫ

Вам может поступить несколько новостей, которым вы не очень обрадуетесь. Однако не позволяйте переживаниям выбить вас из колеи. Вечером позвольте себе расслабиться, предпочтительнее будет пассивный отдых: так вы намного быстрее восстановите силы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!