650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Скорпионы будут в центре внимания, а Водолеи могут поверить в обман
 

Скорпионы будут в центре внимания, а Водолеи могут поверить в обман

Автор:
16 июля 2019, в 16:01
Просмотров: 18304

Гороскоп на 17 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Это связано с тем, что вы оказались в компании малознакомых людей. Не стоит переживать о том, как вы выглядите и что о вас думают люди. Просто будьте собой!

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждёт приятный сюрприз. Возможно, любимый человек решит вас удивить. Вы совсем этого не ждали, но со временем вы оцените такой поступок. Не оставляйте без внимания заботу близких, ответьте им благодарностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы слишком много уделяете внимания внешнему виду окружающих людей. Из-за этого можете лишить себя возможности подружиться с интересным человеком. Не стоит судить человека по его причёске или одежде.

РАК

У Раков наступил наиболее благополучный период. Сейчас вас окружают прекрасные люди, они любят вас и ценят. Сделайте всё, чтобы эти друзья остались в вашей жизни надолго.

ЛЕВ

В первой половине дня вам придётся контактировать с людьми, которые вас раздражают. Постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Вечером ситуация улучшится, вам захочется общения и развлечений.

ДЕВА

Девы сегодня чувствуют прилив сил. Вы будете общительны и активны. Используйте этот период для восстановления здоровья, занятий спортом. Меньше думайте и говорите о своих недугах.

ВЕСЫ

Положение планет будет мешать вашей работе. Вы почувствуете нехватку сил, лень и апатию. Выйти из этого состояния вы сможете только с помощью друзей. Позовите их в гости или сходите вместе в бар. Не стоит оставаться одному.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы будут в центре внимания. Вы трудились для этого очень долго и упорно, поэтому наслаждайтесь славой. Особенно вами гордятся родные. Знайте, что ваши успехи для них очень ценны.

СТРЕЛЕЦ

День для Стрельцов будет очень удачным. Вы сможете получить то, о чём долгое время мечтали. Звёзды советуют вам вспомнить о спорте. Начните хотя бы с ежедневной утренней зарядки. Это пойдёт вам на пользу.

КОЗЕРОГ

Отличный день для того, чтобы заняться планированием своего будущего. Запишите все свои желания и цели, а лучше сделайте доску, где вы всё это визуализируете.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут оказаться в эпицентре негативных событий. Будьте осторожны в людных местах, берегите свои гаджеты, сумки и кошельки. Есть риск нарваться на вора или мошенника.

РЫБЫ

Сегодня вы сможете гордиться собой. Вы отлично работали весь месяц и получили заслуженную награду. Таких результатов вы от себя не ожидали. Сейчас вам стоит сохранить боевой настрой и продолжать достигать поставленных целей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!