Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Овны очень энергичны, а Раки могут поддаться лени
 

Овны очень энергичны, а Раки могут поддаться лени

Автор:
11 июля 2019, в 15:21
Просмотров: 7222

Гороскоп на 12 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны невероятно энергичны. Вы всё успеваете и даже находите время на решение чужих проблем. Полезно будет побывать на природе. Свежий воздух благоприятно скажется на вашем самочувствии.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждут неожиданные, но приятные гости из другого города. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, нельзя во всём себя ограничивать, это может привести к срыву.

БЛИЗНЕЦЫ

В целом вас ожидает благоприятный день. Вы проснётесь в отличном настроении, и в течение дня никто не будет пытаться его испортить. Близнецы будут окружены приятной дружелюбной атмосферой.

РАК

Раки сегодня могут позволить себе полениться. Постарайтесь не заниматься рабочими делами, вам будет полезен отдых. Домашние заботы тоже лучше отложить.

ЛЕВ

Львов ждёт не очень благоприятный день. Сегодня у вас рушатся все планы, даже те, в которых вы были уверены на 100%. Вы переоценили свои возможности и ошиблись в том, что коллеги будут готовы вам помогать.

ДЕВА

Отличный день для деловых встреч и заключения крупных сделок. Вы прекрасно ладите с окружающими и оказываете на них влияние. Воспользуйтесь этим, чтобы склонить всех на свою сторону.

ВЕСЫ

Вас ожидает спокойный и размеренный день. Отдохните и наберитесь сил, прежде чем начнёте новые проекты. Кто-то попытается загрузить вас делами, но не стоит поддаваться давлению, найдите в себе силы отказать.

СКОРПИОН

Вам не нужно бояться выглядеть смешно. Учитесь смеяться над собой, люди это ценят. Звёзды советуют вам проводить больше времени с семьёй. Близкие волнуются, так как вы начали от них отдаляться.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждёт очень тревожный день. Ваша эмоциональность может навредить вашей карьере и стать причиной финансовых проблем. Постарайтесь не горячиться, отстаивая своё мнение.

КОЗЕРОГ

День принесёт новые знакомства и поездки в новые места. Вы получите удовольствие и полезный опыт, если согласитесь на неожиданное предложение. Несмотря на сомнения, не отказывайтесь от авантюр.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи слишком доверчивы. Этим могут воспользоваться ваши недоброжелатели. Помните: люди не всегда выполняют свои обещания. Будьте более прагматичны, внимательнее выбирайте людей, на которых решите положиться.

РЫБЫ

День будет насыщен яркими событиями и радостными новостями. Отличное время, чтобы начать планировать своё путешествие. Постарайтесь забронировать жильё и купить билеты на поезд или самолёт, не стоит с этим медлить.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!