650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Городской пляж в Кирове откроется только после уборки и проверок
 

Городской пляж в Кирове откроется только после уборки и проверок

Автор:
18 июня 2018, в 14:22
Просмотров: 1584

Вятку на этом участке начали очищать.

В департаменте городского хозяйства прокомментировали постановление о городском пляже, которое ранее появилось на сайте администрации города. В нём говорится, что «Дирекция зелёного хозяйства» должна обеспечить обустройство и содержание пляжа с 16 июня по 6 августа.
Как рассказали в ведомстве, при работах будут учитывать погодные условия. Сейчас «ДЗХ» занимается очисткой дна реки Вятки от мусора. Саму территорию пляжа собираются прибрать, когда она освободится от воды. Кроме того, чиновники оформили договоры на медицинское обслуживание, охрану и установку биотуалетов на период работы пляжа. Зону отдыха оборудуют кабинками для переодевания и зонтиками.
Специалисты Роспотребнадзора также собираются проверять пляж и брать пробы, когда территория освободится от воды. Если результат будет положительным, комиссия примет решение об открытии пляжа.
Так, год назад открытие не состоялось из-за плохой погоды.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!