650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Город засыпает, просыпается мафия». В Кирове вторые сутки не горят фонари
 

«Город засыпает, просыпается мафия». В Кирове вторые сутки не горят фонари

Автор:
14 сентября 2018, в 08:58
Просмотров: 2217

Причиной массовых отключений стал сильный ветер.

В соцсетях появились многочисленные жалобы кировчан на отсутствие уличного освещения. В городе уже несколько дней подряд не горят фонари.

- Скажите, почему у нас в городе так темно? На улицах стоят фонари, но они не горят не только на второстепенных улицах, но и на центральных. Пешеходов вечером не видно, переходы не освещены. Товарищи, господа, лето кончилось, темнеет рано.

- Как можно передвигаться в такой темноте? Бедные пешеходы и водители!

- Что с фонарями? На Октябрьском не горят, на Московской - только одна сторона.

- Наступает ночь. Полная темнота. Ничего не видно. Город засыпает, просыпается мафия.

По сообщениям из соцсетей понятно, что практически весь город остался без света.

В МУП «Кировсвет» порталу Свойкировский сообщили, что причина отключений - оборванные ветром провода.

- Очень много участков остались без света, много деревьев повалено. МЧС объявлял штормовое предупреждение. Мы каждый день к вечеру возвращаем свет, но, к сожалению, опять всё обрывает, - пояснил диспетчер.

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 09:11
нормальная, так сказать, мафия, она по ночам спит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 11:00
"Мы каждый день к вечеру возвращаем свет, но, к сожалению, опять всё обрывает, - пояснил диспетчер."
Ну так делайте так, чтобы не обрывало! Нормальн
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:33
Где нашли нового директора кировсвет" Ишутинова? Там нужно знать КАСКАДЫ-это принцип работы наружного освещения. А он занимался своим продвижением в гор. думу! Верните Савиных-он наведет порядок в уличном освещении!!! ---Бывший эл.монтер Горсвета-пенсионер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 12:47
Какая мафия-дебилы!Во всей Германии( умеют считать деньги) с 20.00 до 7.00 выключено освещение в городах и автобанах,что приводит к существенной экономии средств и улучшения сна жителей крупных городов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 13:19
Не надо рассказывать сказки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 16:33
Ты хоть бывал дальше Дороничей, дурик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2018, в 10:58
Ты чё, в Германии-то не просыхал ни разу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2018, в 14:06
ветер тушит фонари.....до этого не тушил и вот снова? Может лучше не вешать на лямы украшения на белом доме и не пилить вековые ели с вычаживанием новым, не покупать иномарки за лямы? и много много много если......
Гость
 
Гость