Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Гордормостстрой» увеличил количество техники на улицах Кирова
 

«Гордормостстрой» увеличил количество техники на улицах Кирова

Автор:
25 ноября 2020, в 16:40
Просмотров: 1010

В последние два дня в городе не прекращаются снегопады. Из-за этого генподрядчик АО «Гордормостстрой» увеличил количество техники на дорогах и тротуарах.

Так, на очистку и обработку реагентами проезжих частей ГДМС вывел 51 единицу техники, для пешеходных зон – 37. Основу технического арсенала составили комбинированные дорожные машины, которые одновременно могут сгребать снежные массы и наносить на дорогу противогололёдный материал.

– Сегодня ночью были приведены в порядок магистральные улицы. Мы видим, что наледи на проезжих частях нет. Также усилена работа по уборке тротуарной сети. Спецтехнике помогали 38 специалистов ручного труда. Основная задача – убрать снег с остановочных площадок, подходов к пешеходным переходам, очистить спуски, подъёмы и лестничные марши, – рассказали в ГДМС.

В администрации города напомнили, что работу подрядчиков ежедневно оценивают кураторы от УДПИ. Они проводят рейды и мониторинг работы спецтехники в реальном времени через систему GPS-навигации.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!