Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Гордормостстрой» опубликовал карту ремонта дорог

Информация о ходе работ на каждом участке доступна в режиме онлайн.

Автор:
10 апреля 2017, в 11:12
Просмотров: 3544
На днях «Гордормостстрой» опубликовал на своём официальном сайте информацию о ходе ремонта дорог в 2017 году. На интерактивной карте в режиме онлайн доступна информация о работах, которые проводились в январе-марте. Карта позволяет узнать, какие именно работы проводились на участке (выравнивание слоя щебня, ремонт асфальтового покрытия, ямочный ремонт и т. д.), когда заканчивается гарантийный срок и т. д. Аналогичная информация доступна по 2016 году.

Напомним, аварийный ремонт дорог начался в марте. В первую очередь работы проводятся на участках с интенсивным движением. Всего на дорожные ремонты в этом году в Кирове потратят более 1 млрд рублей, что в восемь раз больше, чем в прошлом. Работы проведут на 55 участках (например, проспект Строителей, улица Воровского, Щорса и другие). Сегодня в городе проходит ремонт ул. Комсомольской.
ТЕГИ: киров, дороги, ремонт
 
 
 
1
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2017, в 20:50
Отремонтируйте срочно Курагинский переулок,скоро будет не довезти больных пациентов до Северной больницы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2017, в 22:48
Кольцова опять делать нормально не будут. Руководство!!! Просьба прокатиться по дороге на личной машине.
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 11 апреля 2017, в 09:25
а где нас что-либо НОРМАЛЬНО делали ? Делать нужно КАЧЕСТВЕННО и с ГАРАНТИЕЙ и не силами армян.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2017, в 09:35
а напрочь убитую улицу Жуковского решили щебеньком присыпать,который за лето весь разлетится........!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2017, в 13:40
Гарантия на сделанную работу, судя по карте, максимум 6 месяцев. Получается что через полгода дороги придут в негодность и никто не виноват? А на следующий год опять на эту же дорогу снова бюджет. Вот это бизнес!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2017, в 08:30
На Курагинскому переулке танк развалится,а там больных уже 2йгод с стороной скорые возят .Симаков,съездить туда!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2017, в 10:12
Комсомольскую делать не собираетесь? Там даже танк не проедет!!! От Советского тракта до Вокзала как прикажете добираться???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 15:45
ул. Васильевскую!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2017, в 18:08
"На интерактивной карте в режиме онлайн доступна информация о работах" которые не видно, как и саму карту
Гость
 
Гость