650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Голосование за ремонт улиц-2018 завершится 1 сентября
 

Голосование за ремонт улиц-2018 завершится 1 сентября

Автор:
26 августа 2017, в 15:20
Просмотров: 1295

Жители Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского могут проголосовать за ремонт дорог-2018 онлайн на сайтах городских администраций.

Процедуру голосования по выбору улиц для ремонта в 2018 году в городах Кировской городской агломерации продлили до 1 сентября. Об этом сообщили в региональном Правительстве.

На данный момент из 77 объектов ремонта улично-дорожной сети завершены работы на 51 объекте. Процент выполнения работ составляет 66,7%. Сумма выполненных работ превышает 668 млн рублей.

- Работы продолжаются. Также формируется список объектов на 2018 год. Окончательный перечень улиц для проведения ремонтных работ в 2018 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» будет определён после проведения процедуры общественного обсуждения с учётом результатов голосования, - сообщили в областном минтрансе.

Жители Кирова могут голосовать в специальном разделе на сайте городской администрации. На сайте Общественной палаты региона голосование уже завершилось. Его результаты отправлены в муниципалитеты, которые должны учесть их при формировании перечня ремонтируемых дорог-2018.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!