Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Годовалая девочка, выпавшая из окна дома в Коминтерне, скончалась в больнице
 

Годовалая девочка, выпавшая из окна дома в Коминтерне, скончалась в больнице

Автор:
17 июля 2020, в 12:50
Просмотров: 2004

В УМВД России по Кировской области сообщили, что годовалая девочка, выпавшая из окна восьмого этажа одного из домов на улице 8 марта, скончалась в больнице.

Инцидент произошёл утром 17 июля. Как выяснилось, в квартире в тот момент находилась мать и двое детей - одного и трёх лет. Женщина отлучилась на кухню, в это время малыши забрались на подоконник. Младшая не удержала равновесия и выпала из открытого окна.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку, силовики изучают все обстоятельства произошедшего.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!