650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Год какого животного по гороскопу будет в 2023 году?
 

Год какого животного по гороскопу будет в 2023 году?

Автор:
26 октября 2022, в 08:54
Просмотров: 2507

Рассказываем, какой символ будет у 2023 года, и как он может повлиять на жизнь россиян.

Какой символ будет у 2023 года?

Символом 2023 года станет Чёрный Водяной Кролик.

Почему год Кролика называют годом Кота?

Часто мы слышим, что вместе с кроликом «покровителем» года называют кота. Существует несколько легенд, объясняющих это. Согласно одной из них, когда Будда решил собрать вокруг себя 12 животных Восточного гороскопа, он поручил первому из них, Крысе, передать приглашение остальным. Однако, завидев блаженно отдыхающего Кота, Крыса не удержалась и устроила «усатому-полосатому» подлость, из-за чего он опоздал на собрание к Будде. В результате Кота решено было заменить на схожего по внешности и характеру животного. Однако мурчащий зверёк, конечно, никуда не делся, и также посчитал себя «покровителем».

Что означает это животное по китайскому календарю?

2023 год – четвёртый по зодиакальному календарю. Год Чёрного Водяного Кролика происходит раз в шестьдесят лет. Астрологи считают, что он будет олицетворять нрав животного, которое выпадает на этот период.

Кролик или кот считается мягким и нежным существом, которое не способно нанести серьёзного вреда. Под его покровительством год пройдёт спокойно. Символ в виде кролика сулит добро, романтику, общение, семейное счастье. Именно дому и семейному благополучию нужно уделить большее внимание, ведь кролик – существо семейное и для него большую роль играет создание потомства.

Водная стихия, сопровождающая знак, символизирует подвижность, но в то же время силу. Это значит, что конфликтные ситуации получится решить с помощью убеждения. Некоторые из них даже разрешатся сами собой.

Чего ждать от нового года?

В целом год должен быть довольно стабильным. Серьёзные экономические кризисы обойдут россиян стороной. При этом астрологи не советуют планировать на этот временной промежуток серьёзные события, способные перевернуть жизнь с ног на голову. Лучше провести его рутинно, ведь кролик и кот не любят резких телодвижений.

При этом вступление в брак и создание семьи кролик должен оценить и всячески этому поспособствовать. В любом случае каждое дело, за которое вы решитесь взяться, нужно воплощать с большим достоинством и чувством меры.

Каких примет стоит придерживаться на будущий год?

Приметы на 2023 год связаны со спецификой животного-символа. В год Кролика хорошо отправиться в путешествие и начать осваивать какую-то новую сферу. Не лучшим решением будет проводить отпуск дома в привычной обстановке.

Также в этом году можно попробовать решить жилищный вопрос, если с этим ранее были трудности.

Ну и, конечно, новый год нельзя начинать с какими-либо задолженностями. Все эти проблемы необходимо решить до наступления нового цикла. Это касается займов, оплаты различных счетов и даже отношений.

Фото: god-krolika.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2022, в 10:46
в росии всегда год барана
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!