Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главу кировского отделения ПФР, поддержавшего пенсионную реформу, наградят за заслуги перед Кировской областью
 

Главу кировского отделения ПФР, поддержавшего пенсионную реформу, наградят за заслуги перед Кировской областью

Автор:
31 июля 2018, в 16:03
Просмотров: 3066

Николай Пасынков получит почётный знак по указу губернатора.

Управляющего ПФР по Кировской области Николая Пасынкова наградят почётным знаком «За заслуги перед Кировской областью». Соответствующий указ за подписью губернатора Игоря Васильева появился на сайте регионального правительства.
Награду Пасынков получит за «заслуги по реализации государственной программы пенсионного обеспечения на территории области».
Ранее глава ПФР высказывался о том, что альтернативы пенсионной реформе нет. На июньском заседании областного Заксобрания в выступлении перед депутатами он приводил соответствующую статистику.
Также почётным знаком «Доблесть и усердие» за заслуги в укреплении законности, согласно тому же документу, награждается Татьяна Киселева - судья Арбитражного суда Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:17
При Сталине врагов народа к стенке ставили, а сейчас к государственным наградам представляют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:23
При Сталине врагов Сталина ставили к стенке. Как правило это был сам простой народ, активисты, предприниматели, учёные и т.д.
Учите историю, прежде чем писать апофеозные невежественные комменты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:36
кулаков и контру оправдываешь? конечно, и невиновные попадались, но судя по началу войны, не всю контру Сталин зачистил, ох не всю..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:40
Кого-то конкретного не оправдываю, а невиновные — это как правило 98% убитых Сталиным и его приспешниками.

Да, Вы правы не всю. Вас забыли! Очевидно остались ещё недобитки и защитники его абсурдной, параноидальной идеологии, не способные сделать разумные выводы из исторических фактов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 18:15
знатно в мозг тебе кто-то опорожнился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 18:46
Всё совсем наоборот. Аргументы кончились, в дело пошли флейм и троллинг. Тут лечиться от невежества и психоза нужно отнюдь не мне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 18:48
Сначала научись выражаться конструктивно, минуя личную неприязнь и прочий эгоцентризм, а потом приходи, студент!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 08:05
Ставили к стенке предателей и мерзавцев, а не рабочих и ученых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 11:36
Мечтать не вредно, как говорится. Я же сказал, сначала разберитесь в истории, а потом приходите дискутировать. Вредно для здоровья путать ваши домыслы и реальные факты. А у вас они есть? У меня например, есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:49
:))))))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 19:30
Карма наградит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 19:54
Наверняка ещё пенсию повышенную получит, за то что заслуженным учителям и труженикам, пенсию "брил" для экономии денег для правительства и сейчас говорит "то что нужно для корпорации едрисни" Тьфу, гадость какая!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 05:55
это уже даже не смешно..............а издевательство.......боже,что творится в стране!!!!!!!!!!!!ну ни дня не проходит без негативной информации!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 06:26
фашисты награждали тех кто больше чужого народа уничтожит.
Едросы награждают тех,кто больше горя СВОЕМУ народу принес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 06:34
Такая же ЕдРосная оккупация.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 07:00
ЭТО ТОЧНО.
еДРИСНЯ ЭТО пУТЛЕРИЗМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 06:33
еще раз убеждаюсь что бога нет,раз такие твари управляющие пенсионным и губернаторы по земле ходят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 07:09
выслужил свои 13 серебряников и дело тут не в Сталине и не в Путине, дело в местечковом подхалимаже и лизоблюдстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 08:04
И за что интересно этого чинушу наградили? Он даже не смог людям минимальную пенсию повысить. Во властных структурах полный беспредел. Нами правят одни подонки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 08:13
Все агитирующие за повышение пенсионного возраста - сидят на "хлебных" местах с хорошими зарплатами. Основная масса населения, пенсию рассматривает как небольшую прибавку к мизерной зарплате. А такие чинуши как "пасынков" - выход на пенсию, как лишение хорошей зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 10:48
А что все возмущаются мне интересно??? Знали же за кого голосовали, что после драки кулаками махать. 76% населения это вам не хухры мухры.
Получите теперь и распишитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 12:49
Не 76% населения, а голосовавших и приписанных голосов людей, не пришедших на выборы. А не пришла половина или более.Выборы были фальсификацией с помощью наглых вбросов как вручную, так и с помощью применяемой программой подсчета голосов. И пусть не пытаются доказать обратное. А драка еще впереди. Русские медленно запрягают, но быстро ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 13:42
да где гарантии, что ваши голоса считали правильно? вы там свечку держали, когда голоса считали? там и невидимые чернила может применяли, обесцвечивающиеся в ящике и проявляющиеся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 14:14
Вот почитайте про "семьдесят шесть процентов" :
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/03/76701-vse-podhody-zapisany
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 15:12
А случается еще и инфаркт и инсульт от свалившегося счастья, возможно даже за рулем. Выше про карму уже написали).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 15:24
И наши, оказывается, никак не нажруться. Что такое героическое совершил Пасынков?. Удачно лизнул одно место? Красава)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 02:26
Пасынков - это просто "Герой нашего времени", вот именно "красава".А что он за это поимел, кроме ордена да медали? Может еще что-то о чем мы , быдло не знаеям? Только интересно: его дети в этой стране живут? Небось, бедняшки, на чужбине " маются"? И коттедж у них плохой, и "Бентли" прошлогодний, и яхта сломалась? Может скинемся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2018, в 11:05
С такой зарплатой , как у Пасынкова можно работать до 80 лет и без всяких грамот .