Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главный трофей школьной лиги "КЭС-БАСКЕТ" не приедет в Кировскую область
 

Главный трофей школьной лиги "КЭС-БАСКЕТ" не приедет в Кировскую область

Автор:
8 апреля 2016, в 13:57
Просмотров: 1378

Об этом стало известно сегодня после четвертьфинального матча Всероссийского Суперфинала между юношами из Вахрушей и Новосибирска.

Решающие баталии лиги, напомним, проходят в эти дни в Екатеринбурге. Команда "Кристалл", ведомая руководителем региональной федерации баскетбола Владиславом Поперековым, к сожалению, сегодня выбыла из борьбы за "золотые" медали.

В невероятном по накалу матче дружина из Вахрушей уступила "сибирякам" всего одно очко - 81:82. Примечательно, что три четверти матча остались за нашими баскетболистами, но на итоговый результат в корне повлияла провальная вторая десятиминутка.

В составе каждой из команд стоит выделить двух лидеров. Дмитрий Строев принес в копилку "Кристалла" 39 очков, а новосибирец Максим Кузнецов записал на свой счет полсотни баллов.

В грядущие выходные юноши из Вахрушей примут участие в турнире за 5-8 места. Напомним, накануне в плей-офф Суперфинала не смогли выйти девушки из Вятских Полян.

Фото: vk.com/kes.basket

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!