650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главный казначей Кировской области зарабатывает по 10 тысяч рублей в день
 

Главный казначей Кировской области зарабатывает по 10 тысяч рублей в день

Автор:
4 сентября 2020, в 09:45
Просмотров: 2030

Управление Федерального казначейства по Кировской области опубликовало сведения о доходах и имуществе за 2019 год.

Руководитель Управления Олег Гвызин задекларировал доход в размере 3 млн 664 тысяч рублей. Таким образом, его ежедневная прибыль составляет 10 тысяч рублей. В его собственности находится квартира площадью 60,8 кв. м и два автомобиля: Toyota RAV4 и Mercedes-Benz GLC 300.
Замруководителя Надежда Брызгалова заработала 2 млн 126 тысяч рублей. Ей принадлежит 1/3 доли квартиры площадью 72,3 кв. м.
Доход замруководителя Эдуарда Макарова составил 2 млн 14 тысяч рублей, его супруги – 1 млн 240 тысяч. В собственности Макарова находится земельный участок (1 627 кв. м), гараж (30,7 кв. м) и земля под ним. Его супруге принадлежат три земельных участка (634; 625 и 4348 кв. м), квартира (43,9 кв. м) и временный остановочный пункт (62,9 кв. м). Также у Эдуарда Макарова есть автомобиль «УАЗ-39629» и снегоход «Буран», у его жены – «ГАЗ-2752».
Ещё один зам – Александр Стариков – заработал 2 млн 205 тысяч рублей, его жена – 302 тысячи. В совместной собственности супругов находится квартира площадью 37,7 кв. м, также каждому из них принадлежит по ¼ доли квартиры в 56,6 кв. м. У жены Старикова также есть земельный участок (1 086 кв. м), квартира (21,8 кв. м) и гараж (16,7 кв. м). Александр Стариков ездит на автомобиле Peugeot 4008.
Доход замруководителя Натальи Шулаевой составил 2 млн 371 тысячу рублей, её супруга – 891 тысячу. Шулаевой принадлежит квартира (34,8 кв. м), а её мужу – земельный участок (1 725 кв. м) и автомобиль «УАЗ Патриот». В пользовании супругов находится жилой дом (228,9 кв. м), а у Шулаевой еще и квартира (33,4 кв. м).

 
Все соцсети
Комментарии
45
 
 
Комментарии (45)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 09:54
Доярка из дер Гадюкино заработала 110 тыс руб за год
Имеет в собственности треть полуразвалившегося брускового дома и велосипед в сенях.
Хотя,неплохо,в сравнении с такой же декларацией которую подал в свое время Шаклеин в бытность главы области.У него по декларации была однокомнатная хрущовка,мотоцикл Урал и 7 тыс руб на счете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:37
Вы их трете однобоко. Поэтому что-то интересное писать желания нет. Кремлеботов вы не трогаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:39
скоко у него щас-озвучь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:16
Так и тогда и теперь он сам не знает.Они ж ,которые не первый год во власти или в высших чинах МВД деньги тоннами считают.
Какой дурак деньги перевешивать бкдед? Лежат и лежат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:18
Кто назначает такие зарплаты тот и сталкивает народ на ненависть друг с другом Почему мы работяги на заводе получаем 25 т. р. и работаем от зари до зари скажи Президент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:28
так надо было учиться.
они же все на госслужбе с низов начинали за копейки и только через много лет пробились в руководители. а руководителю надо давать рыночную зарплату, иначе он в бизнес уйдет.
а вы, вероятно, как пинали балду на заводе за 25/мес, так и пинаете. Хотя на заводах в руководителях пашут люди тоже из бывших работяг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:41
Почему человек, который создаёт добавочную стоимость, должен получать жалкие копейки? Почему разрыв между его зарплатой и зарплатой жирного начальника должен быть в ДЕСЯТКИ раз???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:31
Я же написал, что надо было учиться. Вы на тривиальные вопросы не знаете ответ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 15:26
Ты не понял сути вопроса, как бы это написать, чтоб не стёрли...недалёкий...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:46
Чурин может тоже за станком стоял, не? Сельмашем командовал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:17
Сейчас с низов не начинают.Сейчас должности или по наследству передаются,или просто по факту,что ты чей то сын назначаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:33
ну так и сидите в болоте, раз не чей-то сын, и не чирикайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 15:25
Тебя забыли спросить, тролль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:23
Сейчас портальчик затрат неугодный коммент, но тем не менее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:29
эта картинка актуальна только для совка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:34
Доо, отмазы подъехали...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:35
Ой, да перестаньте уже. "Портальчик" трет не неугодные комменты, а те, которые нарушают законы. Либо беспочвенные оскорбления комментаторов в адрес друг друга и переходы на личности. Есть правила модерирования комментариев, и Вы либо их придерживаетесь, либо не жалуетесь. Все очень просто. В Вашем комментарии нет даже ничего интересного, не то что "неугодного"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 11:56
Вы их третье однобоко. Поэтому что-то интересное писать желания нет. Кремлеботов вы не трогаете. И да, почему вы стёрли коммент здесь, а не в начале-туда он по ошибке ушёл. Так бывает часто,и почему-то только на вашем портале.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 12:01
Да не стирали мы ничего, сами не поняли, почему так получилось. И хватит уже про однобоко, ну серьезно. Все смотрят со своей колокольни, очень просто тыкать пальцем "тут не так и там не то". Кремлеботы просто либо хорошо обучены, либо просто грамотнее остальных, поэтому пишут свои комменты так, что их не за что стирать. Учитесь и Вы выражать свои мысли корректно. Добра Вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 12:34
Жанна, они не грамотнее. У них скорее есть время, чтоб лазить по первоисточникам, в отличие от обычных людей. И вполне реально, да, это натасканные люди на зарплате, потому что они говорят то же, что говорит власть, но при этом так , будто плюют людям в лицо. Вы почитайте их перлы, они же одинаковые на всех ресурсах: "начните с себя", " работать не пробовали?", "либерасты", "навальнята". Нет никаких навальнят, я вообще работник со стройки. Просто в последнее время все политически окрашенные комментарии или про несправедливость затираются. Никто ведь не призывает к перевороту.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 13:18
Вы знаете, в последнее время мы наоборот стараемся стирать как можно меньше комментариев, более того, каждое удаление (если это, конечно, не спам) проходит согласование со мной. Поэтому предъявляемые претензии мне как минимум непонятны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:18
:-))) о чем тут ещё говорить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:22
Я уже писал где то.Была у меня беседа с одним районным главой.Обсуждали постройку детской площадки.
В ходе беседы про то се,я сказал--Не нравится мне едро и путин их смотрящий.
Этот "глава" на крик перешел---ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ!!!!!
Я не матерился,не оскорблял,не говорил что они воры,просто -Не нравятся.Я не их сторонник
Так и вы.Не дай бог фамилия в комментах коррупционера Васильева или Ковалевой промелькнет--все бан
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:39
Это неправда. По поводу сегодняшних "удалений" скажу, что, видимо, произошел какой-то технический сбой, потому что мы сами не можем найти некоторые комментарии. Мы уже занимаемся решением этой проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 15:27
Жанна, выше тролль объявился. Вот посмотрим, забаните ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 20:44
Над ковалевой тучи сгущаются...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 10:49
Где [ой] рациональное обоснование того, что начальник зарабатывает миллионы, а работники 25 тысяч? Чем обоснован ТАКОЙ разрыв? Я начальник ты дурак, так что ли правильно? Или может это духовные скрепы и традиции царской России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 11:12
Это Законы Пол Пота
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 11:16
Причём тут этот камбоджийский режим? Или где выгодно, там тычем сильной демократической Россией в противовес загнивающей Европе, а где нужно, там с пол потами сравниваем?
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 9 сентября 2020, в 10:34
надо внимательнее было следить за развитием событий. в 2008 году была отменена единая тарифная сетка на основании которой и формировался размер оплаты труда работника. и как всегда у нас по пожеланиям трудящихся - "Главная задача перехода на новые принципы формирования заработка - сделать систему более прозрачной и гибкой. Чтобы, с одной стороны, руководители учреждений и организаций получили большую свободу в процессе регулирования размеров оплаты своих подчиненных. А с другой стороны, чтобы каждый работник ясно представлял, из чего складывается его ежемесячный заработок, и мог повлиять на него в сторону увеличения."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 11:00
Вы в общем, те, кто тут отмазки лепит, "надо было учиться" и т п. Сами знаете, что не работает это в нашем порочном государстве. Все решают связи и гибкий длинный язык. И это неправильно. Так что вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, а не разводите двойные стандарты. Ни одного разумного обоснования ситуации ещё не было,и, подозреваю, не будет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 13:09
И все-таки надо было учиться, чувак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 13:59
Хоть заучись, но для всех наученных мест главного казначея никогда не хватит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 13:53
Жена у Макарова молодец, купила себе газель, остановку, и ездит, как все, на маршрутке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 13:58
У меня 2 диплома о высшем образовании постоянно учусь учусь а зарплата 30 т.р. Все равно раз нет ума значит не заработаешь нужно быть пронырой наглым во всех делах и будешь директором и зарплата 3 млн. в год. Так что чуваки дело все не в уме и знаниях а волосатой руке и хитрости Так же и в правительстве Кто назначил губернатора и Пугача и главного казначея прокурора и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:05
Я об этом же и писал выше. Знать, где лизнуть, а где куснуть, в какое время и насколько сильно, без моральных принципов, готовый мать родную продать, если понадобится. Эти качества противоречат здравому смыслу и морали, о которой так много треплется президент и правящая партия. Поэтому и много бывших бандитов сейчас в креслах. А может, и не бывших...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 14:25
Не тому учишься.Нужно воровать по крупному учиться. Вот слямзишь из бюджета лярдов несколько--все,тебе дорога открыта и в едро,и должность у корыта предложат сами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 17:28
А Р.Абрамовича есть вообще образование, сколько интервью его не смотрел, он два слова связать не может, переучился наверное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 20:44
Рому чукчи любят и не забывают,пукнешь у них -выкинут -замерзнешь за чумом среди их испражнений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 17:46
Пример Сураева.То что она стала директором завода после смерти отца-ничего сверхестественного.ЗАО.Это их дело.
Но когда она заняла место отца депутатом городской думы--это наша демократия?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 20:46
Так не с улицы же пришла . Из обоймы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 09:03
В США самая высокооплачиваемая профессия - ВРАЧ. Ежемесячно в среднем они получают 17 тысяч долларов, учитель - 5500 долларов в месяц, строитель и дальнобойщик - 3800 долларов, менеджер 3300 долларов, полицейский и судья - 3500 долларов. У нас же судья - 150000, полицай 70000, прокурор 90000, врач 30000, учитель 25000, Сечин получает 4 миллиона 500 тысяч рублей В ДЕНЬ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 09:34
сечин хорошо учился и главное любит свою Родину (не приводит в пример сша и явропу-как Вы,батенька)и является верным соратником нашего Президента!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 10:00
Да, таким идиотам ничего не докажешь. Говорим совершенно о разных вещах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 22:59
Управляющая компания ленинского района вороваа деньги с 2017 по 2018 год, энергосбыт с ней судился, честнейший арбитражный суд кировской области вынес решения, что жильцы должны оплатить пересчет (воровстово) компании дело №А28-6244/2018. Вопрос губернатор не в курсе этого. А если в курсе то с чьего простите разрешения этот произвол??????????????????????????