Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава РЖД впервые прокомментировал ситуацию с гибелью кота Твикса
 

Глава РЖД впервые прокомментировал ситуацию с гибелью кота Твикса

Автор:
30 января 2024, в 09:18
Просмотров: 1579

Гендиректор РЖД Олег Белозёров впервые поделился своим мнением по поводу гибели кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда в Кирове. Он дал комментарий телеграм-каналу SHOT.

По словам председателя правления, нужно изменить правила перевозки животных. Но отметил, что ответственность за них несут, в первую очередь, хозяева:

– Отношение к домашним животным сильно изменилось за последнее время, и мы хотим полностью соответствовать этим требованиям. Такое не должно было произойти. Каждый должен был выполнить свою часть: кот должен был быть закрыт в переноске и не должен был оттуда выйти, владелец должен за этим внимательно следить.
Белозёров отметил, что случаи высаживания животных должны быть регламентированы, но ситуация с Твиксом является форс-мажором.
Ранее адвокат Сергей Егоров, который представляет интересы владельцев погибшего в Кирове кота Твикса, подтвердил возбуждение уголовного дела. Статья – жестокое обращение с животными.
Фото: телеграм-канал SHOT

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 10:00
Кировская!!!!!!!Памятник в Кирове поставьте Григорию Булатову, не не кота обсуждайте!!!!!!!!!!Конечно,хозяин кота виноват,задолбали проводницу.А вдруг кот зараазный,откуда она знала?До чего мы опустились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 11:04
сами вы заразные. А памятник коту - это правильно. Рядом с Булатовым - им будет веселее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 15:23
а в парке победы чо стоит?
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 10:46
Адвокат кота. На большее не способен этот член коллегии адвокатов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 12:07
У меня на кухне муха летает, пора ей памятник поставить и выдать почётный диплом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 13:35
Топ мля менеджеров на ремни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 13:53
Бедная проводница.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 15:50
Честь и хвала проводнице недопустившей распостранения заразных заболеваний.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 18:58
тебя из поезда погнали что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 17:16
Запретить надо возить всяких животных там где едут другие люди. Пусть везут своих,, детей,, спецрейсомили или или отдельно от др. Граждан, которые не должны быть чем то ограничены присутствием зверей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 18:42
Кот ехал по оплаченной квитанции! Проводница выкинула чужое имущество!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2024, в 20:04
Для всех опасность представляет проводница. Но пишут, что кота разорвали собаки недалеко от вокзала. А ни у кого не возникает вопроса, почему по Кирову бродят бесхоные собаки, которые могут загрызть кота. Они и человека загрызут, особенно ребёнка, запросто. Так может быть эта проблема с собаками более актуальна и надо ЭТУ проблему решать? Ведь если бы не собаки, так и кот был бы жив. Да и о людях не мешало бы подумать, а не только о котах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2024, в 08:46
Всем ззоошизам вручить на воспитание по 30 котов и собак.