650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава Роспотребнадзора анонсировала пятую вакцину от коронавируса
 

Глава Роспотребнадзора анонсировала пятую вакцину от коронавируса

Автор:
18 августа 2021, в 10:48
Просмотров: 1167

Минздрав РФ в ближайшее время может зарегистрировать пятую отечественную вакцину от коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает «ФАН»

По информации издания, ранее научный центр «Вектор» из Новосибирска подавал заявку на регистрацию нового препарата «ЭпиВакКорона-Н». Специалисты пояснили, что различия между данным препаратом и вакциной «ЭпиВакКорона» заключаются в технологии производства.

Отметим, по данным Минздрава Кировской области, в настоящий момент количество заболевших коронавирусом в регионе составляет 9 752 человека. На стационарном лечении находятся 3 393 пациента. В отделении реанимации и интенсивной терапии лежат 149 человек, 22 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александра Гинцбург предложил сочетать вакцину от коронавируса Pfizer со «Спутником Лайт». По его словам, это потребуется для защиты от дельта-штамма инфекции.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:49
Если спутник работает как кричат на каждом углу зачем еще четыре?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:59
народ на прочность испытать.пу нужны крепкие и выносливые рабы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:47
бизнес. фармпредприятия хотят зарабатывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:45
хотелки -это одно,а выпускать и пичкать людей сырой вакциной -это геноцид
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 16:08
Так её и испытывают, при прививке каждому предлагают заполнить анкету, которая и идёт в отчёт об испытаниях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 20:44
сейчас ещё деньгами заманить пытаются. для привитых 100 тр разыгрывать придумали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:05
Там не разыгрывать, а платить каждому надо, при испытаниях всегда на эти цели средства выделяются из казны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:26
Почему нигде не пишут сколько граждан не пережило прививку, а ведь есть такие случаи и уже не единичные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:15
ковид это бизнес а медицина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:54
какой [ой] ковид-бизнес? эта зараза-оружие массового поражения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:49
да полно таких случаев,но пу приказал не будоражить народ и поэтому об этом не говорят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 22:39
Все начнет всплывать через несколько лет. Последствия. А едроссов потом ищи ветра в поле...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 01:38
нмкуда эти педросы не денутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:06
Кто вместо них будет?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:57
Это не новая вакцина. Это та же самая ЭпиВакКорона. Но теперь со вкусом апельсина.
Вектору вместо того чтобы наклеивать новую этикетку, следовало бы ответить на вопросы по старой этикетке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 11:24
ц тебя наверно после прививки второй гребень отрос
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 11:46
Увы, нет.
Не только второй не отрос, но и первый не увеличился.
В этом, конечно, большой минус нашего Спутника V - не влияет он на размеры, только антитела вырабатывает.
Вон от западных-то вакцин, говорят, титьки вырастают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 15:15
Пруфы?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 08:19
Пруфы? Какие пруфы? Про титьки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 10:11
проведение биологических экспериментов в масштабах страны. Клинические испытания? Нет,не слушали...а зачем? Шариковы всё стерпят.