Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава посёлка Мирный пожаловалась в прокуратуру на многодетную мать, назвавшую её палачом
 

Глава посёлка Мирный пожаловалась в прокуратуру на многодетную мать, назвавшую её палачом

Автор:
25 июля 2019, в 14:23
Просмотров: 1956

25 июля во время встречи чиновников, экологов и военных с местными жителями и общественниками в посёлке Мирный мать пятерых детей, которая участвует в пикетах и митингах против «Марадыковского», заявила, что глава городского поселения Ирина Смердова пожаловалась на неё в прокуратуру.

По словам женщины, незадолго до сегодняшнего собрания её вызывали в прокуратуру для дачи объяснений, и таким образом администрация оказывает на неё давление. Как пояснила Ирина Смердова, заявление в прокуратуру вызвано тем, что женщина назвала её «палачом» во время интервью одному из кировских СМИ.
В Мирном, где находится объект «Марадыковский», началась встреча чиновников, экологов и военных с местными жителями и общественниками. В актовом зале Дома культуры собралось более сотни человек, многие из них узнали о встрече прямо на улице, незадолго до мероприятия.
Подробный материал с собрания будет опубликован на портале Свойкировский позднее.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 15:31
вот и называй вещи своими именами после этого.((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 16:22
Ага, она прям лично подписала это постановление))) бред. Предприятие благо для поселка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:33
сколько тебе едросы наливают за каждый "лизок"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 16:17
Нее, палач не она, а вот недалекая это точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:10
Ненавижу эту власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:24
Давай на Азина ее!!! Прецедент уже есть.За жалобу про благоустройство в краснодаре бабку посадили уже.
путин вперед!!!!! переплюнь Гитлера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:44
В незалежной интернет разве еще работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:54
Пенсионерка Тамара Васильева, обматерившая краснодарского чиновника за потоп возле дома ее сестры и попавшая из-за этого за решетку, выйдет на свободу. Решение об освобождении бабушки из-под стражи принял Московский городской суд. Это редчайший случай в судебной практике: вытащить арестантку из застенок пытался не только ее адвокат, но и прокурор.
При этом чиновник отдыхает на курорте и как бы не при делах.
слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 09:03
Но глава краснодаркой администрации не при чем.Прокурор не при чем,судья вынесший эти приговоры тоже не при делах,и Чайка не то на зону,а даже кресла своего не лишится за беспредел своих подчиненных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:58
ирина получила креслице,зубами в него вцепилась.Ради того,чтобы удержать теплое местечко она и на Освенцим согласится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 18:11
Настоящий путриот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 22:12
Её сын и сноха работают у крепосняка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 22:21
Когда у вашего дома насрали и хотят это делать и дальше мотивируя что новые фекалии не такие вонючие как таких назвать? Благодетелями?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 11:52
едросами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 09:04
Ирина,ты когда должность получала,наверное подписку давала,что свою совесть засунешь в жо%% ?