Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава Кировской области Александр Соколов рассказал о своих детях
 

Глава Кировской области Александр Соколов рассказал о своих детях

Автор:
1 июня 2022, в 18:06
Просмотров: 3369

В семье врио губернатора Кировской области Александра Соколова трое детей. Двое из них уже взрослые, работают врачом и юристом. А третий – будущий кировчанин. Об этом глава региона написал в своём телеграм-канале.

Вижу в комментариях, что некоторые считают, что я очень много времени уделяю детям, условиям для их образования и развития. А как иначе – когда дети и есть наше будущее, наша жизнь. Мы, взрослые, обязаны сделать так, чтобы у детей в нашей области были все условия для развития. Чтобы они находили себе место в регионе. В конце концов, видели перспективы и сами стремились сделать Кировскую область лучше, – сказал Соколов.
Он добавил, что необходимо развивать здравоохранение и социальную инфраструктуру, а также создавать крепкие предприятия, ровные дороги и красивые дворы.
Фото: Александр Соколов / телеграм-канал

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 18:14
Молодец!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 07:50
нам нет дела до ваших детей.
ЕСЛИ ВЫ СЕЛИ НА ЭТО МЕСТО, ТО СДЕЛАЙТЕ ГАЗИФИКАЦИЮ ВСЕХ РАЙОНОВ И ПОСЕЛЕНИЙ ОБЛАСТИ
если этого не произойдёт то скоро и области не будет
на сегодня уже нет 14 районов, а это не развитие, а РАЗВАЛ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 08:13
От него это никак не зависит, все вопросы к герою россии, если он не поможет, тогда к Волобуеву..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 19:59
Соколову доверяю, выходцев из Сельмаша презираю, слишком много оттуда хапуг последние 20 лет встречал..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 20:01
Свежо предание, но верится с трудом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 21:53
Время все расставит по своим местам...
Пока рано судить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 23:01
а про то как в костроме с реализовывали полученное по заниженной цене имущество тоже рассказал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2022, в 23:03
согласен- чурин по сравнению с членами семьи вообще лох
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 08:50
Вообщем(не конкретно), закон надо менять, почему 3 чел., уже многодетные (можно не служить), вот когда 13 (как в старой России),
тогда понятно, служить вообще некому, бедные красивые парни умирают каждый день, объявляйте уже мобилизацию..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 09:47
Неужели Юлия Ильдусовна, которая тщательно скрывает свой возраст, собралась рожать в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 13:58
А кто такая илдусова?