- Новости
- Глава Кирово-Чепецкого района призвала ехать в Киров
Глава Кирово-Чепецкого района призвала ехать в Киров
Автор: - - -
8 декабря 2025, в 12:45
Просмотров: 1066
Глава Кирово-Чепецкого района Любовь Пешнина призвала найти время для поездки в Киров. Обращение она написала в своём Telegram-канале.
7 декабря Пешнина посетила улицу Спасскую в Кирове, где все муниципалитеты области выставили ель с украшениями.
— Наша ель Кирово-Чепецкого района украшена игрушками цветами герба. На них мы видим все сельские поселения, а также крупнейшие фирмы-бренды территории. Найдите время, посетите Киров, сделайте фото с нашей елочкой, —
пишет глава района.
1073
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!