Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Глава Бугуруслана пожелал успехов новому прокурору Кировской области
 

Глава Бугуруслана пожелал успехов новому прокурору Кировской области

Автор:
30 октября 2025, в 13:30
Просмотров: 714

Глава города Бугуруслан Дмитрий Дьяченко, уроженцем которого является новый прокурор Кировской области Юрий Рываев, пожелал ему успехов.

Дьяченко рассказал, что Рываев с 2002 года посвятил себя службе в органах прокуратуры и прошёл долгий путь от следователя до прокурора Костромской области.

— За годы работы он зарекомендовал себя как принципиальный, честный и высококвалифицированный профессионал. Его заслуги отмечены почетными наградами, в числе которых, за время работы в Бугурусланской межрайонной прокуратуре, — пишет глава города.

Он уверен, что опыт и профессионализм Рываева поможет укрепить законность и защитить права людей в Кировской области.

— От всей души желаю ему успехов в новой должности и не сомневаюсь, что он с честью справится с поставленными задачами! — добавил Дмитрий Дьяченко.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!