Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава администрации Кирово-Чепецка покинет свой пост
 

Глава администрации Кирово-Чепецка покинет свой пост

Автор:
14 декабря 2020, в 09:50
Просмотров: 2084

Сити-менеджер Кирово-Чепецка Михаил Шинкарёв планирует покинуть пост из-за перехода на новую работу. Об этом он сообщил 14 декабря на совещании руководителей подразделений городской администрации.

– До назначения нового главы руководить администрацией Кирово-Чепецка будет первый заместитель главы администрации Игорь Гагаринов, – сообщили в пресс-службе администрации города.

Напомним, Михаил Шинкарёв начал службу в администрации Кирово-Чепецка в 2004 году замначальником управления образованием, позже замещал должности начальника управления образования и первого заместителя главы администрации. В мае 2015 года Михаила Шинкарёва назначили главой администрации Кирово-Чепецка.

Фото: пресс-служба администрации Кирово-Чепецка


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 10:14
Меняем учителя на учителя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 10:26
Во всех думах и Администрациях работают учителя и врачи Вопрос что делать нечего? Врач должен лечить Учитель учить Зарабатывают пенсию и тд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 10:39
А кто должен работать в администрациях? Шахтеры и шоферы? Возьми большую дуру-артисты разговорного жанра и спортсмены. Кто понимает в экономике- у того свой свечной заводик имеется и этот геморрой ему не нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 15:05
Руководить должны хозяйственники. Знание экономики обязательно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:04
Думаете кто-то это заметит, очередной проходимец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:08
Экономисты, юристы, специалисты с техническим образованием Но никак не врачи и учителя Вот кто должен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 11:54
один инжанер-страитель и 2 юриста привели страну на первое место в явропе по курсу рубеля!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 12:11
а у этих что, мозгов не хватает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 12:19
А чо таджик ему не доплачивал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 14:03
а он не думает возвернуть 30 лямов за никому не нужное асфальтирование и без того хорошего участка дороги??
что ? замяли дело о растрате без конкурса и мальчика подальше от ответственности задвигают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 14:30
Нет человека-нет убытка! Лет через пять возбудят дело против экс... У нас модно против экс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 15:26
А чё у них у всех, бывших учителей и врачей, морды лица широкого профиля? Это порода, или зарплата?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 17:55
Не пойму критиков. Чем учителя хуже экономистов? Боитесь, что к людям будут относиться по человечески?

Написать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 21:49
как они относятся к голосам избирателей-напиши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 08:51
Учителя пусть преподают и учат детей не нужно в политику влазить В слободском г. правил один такой учитель И город превратился в поселок