Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Глава администрации Кирова Симаков остался недоволен чисткой асфальта подрядчиками
 

Глава администрации Кирова Симаков остался недоволен чисткой асфальта подрядчиками

Автор:
20 марта 2023, в 14:08
Просмотров: 891

Глава кировской горадминистрации Вячеслав Симаков выразил недовольство работой подрядчиков по чистке асфальта ото льда и снега. По этой проблеме ему поступает большое количество жалоб от граждан. Людей не устраивают трудности передвижения по тротуарам.

– Как мне доложили, за 2-3 дня отскрести все тротуары в городе невозможно. Меня не устраивает такое положение дел и претензий к работе подрядчиков более чем достаточно. Обращаю внимание подрядчиков, что очищено всё должно быть до твёрдого основания и своевременно, – возмутился Вячеслав Симаков в своём обращении в телеграм-канале.
Он отметил, что часто ходит по Кирову пешком и видит текущую ситуацию. Также глава администрации поблагодарил горожан за информацию о проблемных местах. Ранее Киров включили в антирейтинг территорий, где подрядчики хуже всего справлялись со снегопадами.
Фото: телеграм-канал Вячеслава Симакова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!