Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гинеколог: российские женщины способны рожать по 10-15 детей
 

Гинеколог: российские женщины способны рожать по 10-15 детей

Автор:
6 декабря 2023, в 12:51
Просмотров: 1546

Средний репродуктивный потенциал женщины в России составляет от 10 до 15 детей. Об этом заявила акушер-гинеколог Наталья Осокина, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

– Если рожать, грубо говоря, каждый год, то 10-15 детей максимум. Но всё индивидуально, – сказала в эфире врач.

Ранее Валентина Матвиенко призвала «снизить накал риторики» в вопросе абортов. Председатель Совета Федерации выступила против запретов абортов и криминализации законодательства.

Напомним, зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин назвал рождение ребёнка в России «билетом в бедность».

Фото: Антон Вергун


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 13:05
Вот коршуньё. Что, пушечного мяса мало для гаранта?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2023, в 11:46
Какое из бессмысленных младенцев, способных только жрать и гадить, пушечное мясо? Для военных нужд они станут пригодными только через пару десятков лет. Может быть.
Пока что у нас всего лишь пытаются увеличивать количество потребителей. И очень надеются, что увеличение семьи сподвигнет побольше народу на поход за ипотечкой и покупку более метражной халупки в человейнике, которые строятся у нас как песочные куличики. Больше ни для чего это стимулирование плодячки не нужно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 13:09
Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Прошло 25 лет…
Вот она уже и двести — Зимний все ещё на месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 13:19
Но морально выдержать могут в среднем троих..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 15:09
Женщины существа нехилые. Мужики хлипче. Может азиаитов привлечь для потомства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 15:09
А прокормить максимум одного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2023, в 12:28
Депутаты и по сотне прокормят! Вот за их счет и поднять демографию! В дцму-только молодых,здоровых людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 15:19
Что они там принимают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 15:20
Наталья Осокина личным примером пусть покажет. Ждем отчета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 16:48
Главное все же -поднять и воспитать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 19:22
как показывает практика-воспитание на ноле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 19:29
не по-государственному мыслите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 19:33
Предлагаю этой особи подтвердить высказанную публично гипотезу личным примером!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2023, в 22:13
К такому врачу ни ногой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2023, в 00:03
А где отчет мадам Осокиной, как она уже родила 12 ребенка, воспитала, и какое у нее прекрасное после этого здоровье??? Хотим убедиться на личном примере. А так нет. Не верим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2023, в 00:04
Это намек, что если запрет абортов не поможет, заставят насильно рожать по 10 детей???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2023, в 12:21
Сначала пусть найдут мужиков желающих быть производителями,!