Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Генпрокуратура считает, что в Кирове ущемляют права бизнеса
 

Генпрокуратура считает, что в Кирове ущемляют права бизнеса

Автор:
30 января 2020, в 16:24
Просмотров: 2276

Генеральная прокуратура посчитала административными барьерами для бизнеса требования к размещению рекламных конструкций в Кирове, установленные депутатами Городской думы. Ведомство назвало действующие в городе правила «препятствием развитию предпринимательства».

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, разобраться в ситуации и решить, нарушаются ли права предпринимателей, должен прокурор Кировской области, которому поручили провести проверку. При необходимости ему нужно обеспечить соблюдение прав бизнеса мерами прокурорского реагирования.

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:47
Обос.........саться!!!................а больше барьеров не увидели? а ощипывание кур это не барьер?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 22:48
это помощь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 16:49
верно бандитов надо защищать, а то подохнут
свой своих не должен кусать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 16:58
Прокуратуре много чего надо проверить после отставки Шульгина! И рынок Центральный и его бывшего и нынешнего директора и всю его компашку друзей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:00
Заходишь на рынок как на восточный базар! А где обещанные фермеры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:01
Пусть проверит, как лекарствами людей снабжают, да только "кишка тонка"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:03
Все же по полочкам разложено в статье.Возмутилась--Генеральная прокуратура а не областная.И поручить областной разобраться,это то же самое,что напрямую спросить у Васильева--Ты прекратишь ущемлять права бизнеса?
-Нет
-Ну на нет и суда нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:10
И правильно считает!Реклама это семечки! А как он местных торговцев с маниакальным упорством щемил? Для дружбанов бизнес готовил выживая местных!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 17:23
Да ну, а что до сегодняшнего все замечательно, и с чего в друг такая забота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 18:23
Бизнес?от него скоро ни чего не останется...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 19:28
Весь мелкий бизнес в Кирове поглотили акулы из Москвы.Питера. Казани. Нижнего Новгорода и др.!Был удобный рынок у Привокзальной площади так по решению Быкова-бывшего мэра сделали никому ненужную стоянку на 10машин и поставили несколько лавок а рынок перенесли на ул Комсомольскую рядом с бывшим Ленинским райвоенкоматом поставили несколько деревянных столов и всё-вот весь рынок!Да кому он там нужен?Сколько людей по его вине остались без работы а сделано специально чтоб загнать всех в большие супермаркеты!Также все вспоминают удобные ларьки вдоль магазинов на ул Комсомольской!Раньше на каждой остановке были киоски с сигаретами.напитками и всякими мелькими вещами из за которых сейчас люди вынуждены идти в большие супермаркеты!Вот так у нас в Кирове власти борються с мелким бизнесом вместо того чтоб ему помогать!У нас 6000человек безработных которым немогут найти подходящую работу и платят и не всем максимальное пособие 9200р!А раньше ведь эти люди все работали и приносили пользу обществу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:57
лавки нормальные, лучше рынка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 19:43
Генпрокуратура посчитала, а свои прокуроры что ничего не видели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 20:48
Ну это была опять тема шульгина, хотел запретить, не получилось, тогда уменьшу размер допустимого банера до 1м. А депутаты ручные, все равно согласятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 23:50
Васильев привел своего племянника Шульгина бизнес так опщипали , что он сбежал или умирает налоги за последние 5 лет подняли в з раза тарифы комуналку выросли на 50/ . Вятка умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 03:30
Тут не поспоришь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 06:59
Очнулись... Пи...й от нового пркурора что-ли успели получить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 08:41
Ничего не будет,успокойтесь.Как уничтожали Кировскую область,так и продолжат пока Васильев смотрящий,вернее пока его покровитель в Кремле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 09:19
Хватит скулить. Разнылись блогеры. Пора засучив рукава дело делать. Помогать власти на местах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:49
Помогу, только другой власти, коммунистической!!! А эту гнать пора в три шеи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 12:57
ты еще написала бы начните с себя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 13:47
Пусть эти уроды себе зарплату поурежут сначала и особняки с самолётами и яхтами раскроют, а потом рот разевайте, кремлеботы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 10:39
А что ,назвать фамилию этой проблемы ссыкотно? Или Игорь Владимирович согласия не давал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 13:49
А прокуратура не считает, что преступная группировка в Москве и их наместники в регионах уничтожает простое население?