650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гендиректору аэропорта Победилово внесли представление за оставленную на взлётно-посадочной полосе лопату
 

Гендиректору аэропорта Победилово внесли представление за оставленную на взлётно-посадочной полосе лопату

Автор:
20 марта 2021, в 14:08
Просмотров: 1470

Генеральному директору аэропорта Победилово внесли представление из-за постороннего предмета, оставленного на взлётно-посадочной полосе в Кирове. Как сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре, лопату заметил экипаж судна авиакомпании «Победа». Предмет после уборки забыли сотрудники аэропорта, которые готовили полосу к взлёту самолёта.

- В целях недопущения фактов, влияющих на обеспечение безопасности полётов, а также наказания виновных лиц Кировский транспортный прокурор внёс генеральному директору АО «Аэропорт "Победилово"» представление, - прокомментировали инцидент в ведомстве.
Уточняется, что с персоналом аэропорта провели дополнительные занятия на тему «Зимнее содержание аэродрома», уборочную технику оборудовали дополнительным осветительным оборудованием. Виновных работников Победилово привлекли к дисциплинарной ответственности.
Гендиректору аэропорта Победилово внесли представление за оставленную на взлётно-посадочной полосе лопату
Фото на главной: vk.com/pobedilovo.online. Фото внутри текста: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 15:07
Служил в 79 в авиационном полку.В те времена не было лопат в АБАТО.Как то без них управлялись.А истребители на дальнем востоке в любую погоду по сухой взлетке взлетали.А сейчас? Едро вспомнили про старые добрые лопаты?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 16:22
Отдельный Батальон Аэр. Тех. Обеспечения-ОБАТО-в авиации 2 недостатка,нет задней скорости и порядка??? даже О спутал с А,заносчик хвостов на рулежке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 16:51
добавляю-для коммента 15.о7 коммент 16.22-ту 95 никогда не был Естребителем,знаток лопат в БАО(батольон аэродр.обеспечения)! Снег чистили д6 на базе зил 157 или д12 на урал 375? Подбирали АКПМ-130? ТЗ-22 и 7.5,ац -8 и мз-66, АП-4 или Ап 16?,вз-22 или размазчик битума по швам? Не было у нас в ДВО и КТФ сухих впп и рулежек-даже в Елизове!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 17:22
случаем ты не михальчук или мавлонов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 13:54
Нагуглил то) Все в кучу собрал.)А сам полосы в жизни не видал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 19:27
давно уже пленилово- жидовской власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:32
Как платят так и работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 19:32
Васильеву внесли представление из-за невыплаты зарплаты работникам аэропорта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2021, в 20:24
эх жалко . в новостях бы российских показали
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 01:25
а че за паника-то? лопата - не грабли же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2021, в 10:47
Служил в ВВС 23 года,Но такого разгильдяйства не видел. Чем это могло закончиться знаем из катастрофы с Конкордом,а там была стальная накладка на ввп, отпавшая от американского Боинга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:58
Когда людям месяцами Неплатят зарплату то о какой дисциплине может быть речь?вот и забыли лопату на взлётной полосе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 08:58
Вот и летай Из за лопаты можно погибнуть Разгильдяйство какое то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 09:57
Очень хороший сайт. Тем более пишут так много моих друзей и ВВС. Форевер, сенк ю, вери матч.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:10
А в следующий раз что оставят? Куртку, шапку? Бутылку?