650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гендиректор АТП заявил о возможном увеличении стоимости проезда
 

Гендиректор АТП заявил о возможном увеличении стоимости проезда

Автор:
3 декабря 2021, в 16:23
Просмотров: 1415

Гендиректор «Автотранспортного предприятия» Денис Пырлог считает, что ситуация с ростом цен на дизельное топливо приближается к критической отметке. Он убеждён, что в ближайшем будущем это непременно повлечёт за собой увеличение стоимости проезда в общественном транспорте.

В своем телеграм-канале Пырлог заявил, что рост стоимости топлива уже стал причиной увеличения цен на запчасти, материалы и масла на 25% за год. С его слов, если не принять меры поддержки транспортных предприятий на федеральном уровне, это непременно приведёт к увеличению стоимости проезда. В пример гендиректор АТП приводит информацию о повышении цен на проезд сразу в нескольких регионах.

- Если в таких городах как Ставрополь обсуждается рост стоимости проезда на 3-5 рублей, то, например, в Ульяновске она может повыситься сразу на 6 рублей. Кроме указанных городов перевозчики в Самаре, Барнауле, Кургане, Ростове, Смоленске, Таганроге, Астрахани также заявили о неминуемом увеличении тарифа! – пишет Денис Пырлог.

Он предлагает ввести нулевой акциз на топливо для транспортных предприятий и нулевой транспортный налог для автобусов. Ещё одним решением может стать заключение отраслевого соглашения, которое позволит зафиксировать цены на топливо для определённых отраслей.

- Но это уже вопросы федерального уровня, - подводит он итог в конце сообщения.

Фото: АО «Автотранспортное предприятие»

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 16:37
предлагаю Пырлогу лайфхак как сократить издержки.
убрать водителя и контролера.
вместо водителя рулят пассажиры до своей остановки по очереди сменяясь.
вместо контролера - валидаторы.
таким образом можно снизить стоимость проезда рублей до 15 , например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 18:38
Это всё полумеры. Нужно срочно возвращаться к печному топливу! Быков проконсультирует, как это лучше провернуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 19:01
А на ЧЁ будет жировать бандюга сеченюга, а ?
Если мюллер теперь гребёт около 16 мил. руб / в ДЕНЬ
то этот то свиньюга в 2раза наверное больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 16:38
либо увеличить плату только за сидячие местпа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 18:39
Открыть предварительную продажу плацкартных билетов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 17:47
Так в Ульяновске проезд после подорожания стоит 25 рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 18:10
у нас 26 и чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 18:40
Срочно перегнать в Киров автобусы из Ульяновска!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 19:26
Ну с автобусами понятно,а троллейбусы то чем провинились.Или электроэнергию для них вырабатывают дизельные генераторы!? А может товарищ чего-то не понимает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2021, в 20:31
давно пора-половина ездит на своих авто,у пенсов скидка-сидите дома-живей будете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 06:38
Мы уже на пенсии,а вот будет ли она у вас,с такими-то настроениями,большой вопрос!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2021, в 15:45
Ты Мурка что против пенсионеров имеешь'-они в отличие от натурально пахали,создавали материальные блага,а нынешние еконоимсты,юристы,блогеры,артисты и пр. Дребедень офисная что вы создали ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 19:19
А зарплату когда увеличите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:03
Тут зачем пишешь? С работодателя спрашивай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 11:23
Общественный транспорт для начала хотя бы должен начать ездить по графику, а не так,что один автобус не завелся, на другом водитель заболел, а люди в мороз торчат на остановке, а потом с очень большим трудом пытаются в него влезть!!!и за это поднять плату????!!!!