Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гендиректор АТП: в кировском троллейбусном парке надгробные плиты использовались в качестве строительного материала
 

Гендиректор АТП: в кировском троллейбусном парке надгробные плиты использовались в качестве строительного материала

Автор:
22 октября 2021, в 08:40
Просмотров: 1474

При строительстве троллейбусного парка в Кирове в качестве строительного материала использовались надгробные плиты. Об этом рассказал гендиректор АТП Денис Пырлог в своём телеграм-канале, ссылаясь на слова блогера Константина Климова.

По словам главы предприятия, до того, как в 1952 году на Октябрьском проспекте, 75 построили троллейбусный парк, на это месте располагалось Богословское кладбище. Однако его снесли ещё в начале 1950-х годов.

На этом месте решили построить парк для троллейбусов. Однако на тот момент в стране стоял дефицит строительных материалов. В связи с этим для построения тяговой подстанции №2 приняли решение использовать надгробные плиты, которые остались после демонтажа кладбища.


Фото: Konstantin Klimov | www.facebook.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 09:00
Вот оказывается почему там Аура такая плохая и троллейбусы излом да вывих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 10:00
Не там вывих уже катарсис перешол а излом углубился и рассширрился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 11:06
Тихий ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 11:47
Бедный Пырлог видимо других более существенных новостей у него нет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 12:35
бедный Йорик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 13:12
Богословское кладбище было там, где сейчас Дом народного творчества. Там, кстати, и памятный знак есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 14:49
Слушайте, ну сколько можно печатать каждый высер этого Пырлога-бандерлога? Люди на последних выборах дали четкую оценку этому деятелю, несмотря на весь обклеенный городской автобусный парк его портретами! Напишите лучше, что есть на самом деле, какой срач в автобусах АТП, как продолжают высаживать из автобусов детей сотрудники его предприятия, как водители АТП ездят по городу под красный, через двойную сплошную, стоп-линию и поворачивают налево из правого ряда - чем не инфо повод? Или правду писать не модно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2021, в 19:28
Здесь покоится... Здесь покоится... Хорошо , что все, кто ставил эти надгробные плиты сами уже покоятся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2021, в 14:45
Ну да... А потом удивляемся что молодёжь на вечном огне сосиски жарит.